[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Darkblay и Tibi
Ты сам создаёшь тему о том, как наебать альфабанк на 3к, а сейчас пишешь "наебывать плохо". У тебя биполяО4ка?
Во-первых, это не альфа-банк, а говнобанк убрир.
Во-вторых, убрир сам наебывает своих же клиентов, впаривая им необязательные услуги под видом обязательных.
Нет, у меня не "биполяО4ка", наебывать простых людей - плохо, наебывать банки - хорошо, а наебывать банки по типу убрира - САМ БОГ ВЕЛЕЛ.
 
  • Like
Реакции: Михалыччч
А ты что придумал свой страховой ? Я то же с того города частный дом .
у меня реально пол года назад кошка телек разбила, он у меня в кладовке валяется, ну я в тех.поддержку написал, они попросили фото договорился на вечер что отправлю им после работы. Они написали: Сказу хочу предупредить, что традиционно шалости домашних животных не входят в страховое покрытие, но мы предпочитаем разбираться индивидуально с каждым случаем :)
 
Во-первых, это не альфа-банк, а говнобанк убрир.
Во-вторых, убрир сам наебывает своих же клиентов, впаривая им необязательные услуги под видом обязательных.
Нет, у меня не "биполяО4ка", наебывать простых людей - плохо, наебывать банки - хорошо, а наебывать банки по типу убрира - САМ БОГ ВЕЛЕЛ.
У тебя точно проблемы с головой
 
Во-первых, это не альфа-банк, а говнобанк убрир.
Во-вторых, убрир сам наебывает своих же клиентов, впаривая им необязательные услуги под видом обязательных.
Нет, у меня не "биполяО4ка", наебывать простых людей - плохо, наебывать банки - хорошо, а наебывать банки по типу убрира - САМ БОГ ВЕЛЕЛ.
тогда советую посмотреть инфу как те же страховые наебывают простых людей.
 
Хороший скам можно запустить пасы + карты собирать.
Мамочек вк умных полно ахах
 
Хороший скам можно запустить пасы + карты собирать.
Мамочек вк умных полно ахах
ну здравомыслящий человек не будет туда вязать основную карту, выпустить виртуалку в сбере дело 5 минут или ту же киви засунуть
 
действительно ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек НЕ будет вязать ВИРТУАЛЬНУЮ карту сбербанка
 
Подскажи пжл, видео ты снимал повреждений или себя (фейс), и какие реквизиты карты нужны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
действительно ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек НЕ будет вязать ВИРТУАЛЬНУЮ карту сбербанка
Совсем умный сбер обходит вообще стороной. Чур меня.
 
Можно доки левые же залить, да?
 
действительно ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек НЕ будет вязать ВИРТУАЛЬНУЮ карту сбербанка
я вязал киви, нормально все прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно доки левые же залить, да?
ну по идее да
 
Кто здесь сколько ставил?
upload_2020-1-23_14-0-31.png
 
понял,а что на видео в основном снимал?
еще не снимал, вечером с работы приду сделаю фоток и видос запилю..а так телек поставлю на комод около него стул, кошек чтобы видно было посажу расскажу типа что кошки бегали одна прыгнула на камод и зацепила телек ну такое что-то
 
хмм
если ничего не сломано и т.д.
кто,что присылал?:kappa:
 
хмм
если ничего не сломано и т.д.
кто,что присылал?:kappa:
хз хз, оторви обои :wink:..а вообще вон напиши что носок потерялся или что цветок засох там это вроде как есть
 
хз хз, оторви обои :wink:..а вообще вон напиши что носок потерялся или что цветок засох там это вроде как есть
у меня ,как-раз обои и порваны от котов и протекшие стены у балкона :D
надеюсь с левыми доками прокатит,свои светить не хочу
 
у меня ,как-раз обои и порваны от котов и протекшие стены у балкона :D
надеюсь с левыми доками прокатит,свои светить не хочу
должно, только смотри про котов аккуратнее пиши, мне вот что ответили: Сказу хочу предупредить, что традиционно шалости домашних животных не входят в страховое покрытие, но мы предпочитаем разбираться индивидуально с каждым случаем :)
..Теперь вот хз уже написал что коты, даду что или нет буду вечером пробовать
 
должно, только смотри про котов аккуратнее пиши, мне вот что ответили: Сказу хочу предупредить, что традиционно шалости домашних животных не входят в страховое покрытие, но мы предпочитаем разбираться индивидуально с каждым случаем :)
..Теперь вот хз уже написал что коты, даду что или нет буду вечером пробовать
Потом расскажешь,вышло или нет))
п.с. если не трудно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.