[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там на соседних бордах поговаривают, что это скам)
Доки покупают)
паспорт за 500 рубасов? хм сомнительно как-то очень..точнее даже некоторым дают и больше..хотя на счет привязки карты как-то там да мутная фигня, поэтому если кто решит делать вяжите виртуалку лучше
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Там на соседних бордах поговаривают, что это скам)
Они есть в реестре союза страховщиков. Значит не скам.
http://wwfw.ins-union.ru/rus/about/members?searched=манго&advsearch=oneword&highlight=ajaxSearch_highlight+ajaxSearch_highlight1

2020-01-23-0001.jpg
 
  • Like
Реакции: CorbitVolframa и Karasik
паспорт за 500 рубасов? хм сомнительно как-то очень..точнее даже некоторым дают и больше..хотя на счет привязки карты как-то там да мутная фигня, поэтому если кто решит делать вяжите виртуалку лучше
У меня приняли скрины паспорта смазанные и плохо видно что происходит на фото
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Бля, ну и нахуя?
Люди же делают полезное дело и честно выплачивают страховку без ебли мозгов, зачем их обманывать?
Ты явно не на тот форум пришёл морали читать.
 
  • Like
Реакции: GoodNews и Karasik
У меня приняли скрины паспорта смазанные и плохо видно что происходит на фото
да я думаю что врядли скам, кто в здравом уме будет брать паспорт за 500 и больше рублей, если ру мат за копейки продают
 
да я думаю что врядли скам, кто в здравом уме будет брать паспорт за 500 и больше рублей, если ру мат за копейки продают
Конечно халява , холявой , но всегда есть свой подвох , может людей грабят таким способом , или кому то реально деньги девать никуда , в общем за 26 лет , я вижу такой впервые что бы кто то за что то такие суммы давал помню в году 10 был сайт велл плэй за регу давали 50 руб
 
  • Like
Реакции: Darkblay
  • Like
Реакции: jdlj
Можно выбрать такой путь, чтобы не быть мудаком и не портить обычным людям жизнь.
ну так обычным людям никто и не портит жизнь напрямую, в любом случае не мы так кто-то другой сделает это
 
Можно выбрать такой путь, чтобы не быть мудаком и не портить обычным людям жизнь.


Не, я на том форуме:)
Здесь пытаются заабузить все что только существует, а сколько потеряют организации и что будет с работниками никого не волнует. Так что не на том)
 
Так это для любого региона или только Москва ?
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
5 постов (У вас: 333 сообщения)
5 лайков (У вас: 433 лайков)
180 дней регистрации (У вас: 165 дня)
:recourse:
 
а сколько потеряют организации и что будет с работниками никого не волнует.
В том-то и дело, что они не пострадают, у работников - фиксированная зарплата, а компания в ущерб себе работать не будет.
Проблемы появятся исключительно у клиентов, таких же простых людей как ты.

в любом случае не мы так кто-то другой сделает это
Не понимаю такую ебанутую логику. Это типа самовнушение для оправдания плохого поступка? Типа если я не сворую, то обязательно сворует кто-то другой? Ну а ты не воруй и кто-то другой тоже возможно воровать не станет, и потерянная вещь вернется к хозяину, к примеру.
 
В том-то и дело, что они не пострадают, у работников - фиксированная зарплата, а компания в ущерб себе работать не будет.
Проблемы появятся исключительно у клиентов, таких же простых людей как ты.


Не понимаю такую ебанутую логику. Это типа самовнушение для оправдания плохого поступка? Типа если я не сворую, то обязательно сворует кто-то другой? Ну а ты не воруй и кто-то другой тоже возможно воровать не станет, и потерянная вещь вернется к хозяину, к примеру.
Ты сам создаёшь тему о том, как наебать альфабанк на 3к, а сейчас пишешь "наебывать плохо". У тебя биполярО4ка?
 
  • Like
Реакции: GoodNews и Tibi
В том-то и дело, что они не пострадают, у работников - фиксированная зарплата, а компания в ущерб себе работать не будет.
Проблемы появятся исключительно у клиентов, таких же простых людей как ты.


Не понимаю такую ебанутую логику. Это типа самовнушение для оправдания плохого поступка? Типа если я не сворую, то обязательно сворует кто-то другой? Ну а ты не воруй и кто-то другой тоже возможно воровать не станет, и потерянная вещь вернется к хозяину, к примеру.

ну в данном случае прямо плохого никто ничего не делает, а как показывает практика за мои 26 лет когда не делаешь ты делает кто-то другой а ты потом жалеешь что упустил возможность..тут каждому решать самому, лично я не считаю что я делаю что-то плохое..каждый пытается выжить как может
 
Моралфаги успокойтесь. Это развлекательная акция, "простым людЯм плохо сделаете кококо" никто не пострадает.
Страховая компания «Манго», занимающаяся страхованием квартир и домашнего имущества, запустила развлекательную акцию KOVER. При покупке онлайн-полиса до 31 декабря клиент дополнительно получает возможность защитить пропавшие носки, испорченные ковры, погибшие домашние растения, пульты от телевизора и обои, разрисованные детьми.
Пять «любимых мелочей» для развлекательной акции были выбраны в результате масштабного опроса, проведенного «Манго» в соцсетях и через СМИ. В ходе акции выплату можно получить только один раз и только за одно происшествие. Для получения выплаты достаточно рассказать службе поддержки о случившемся на сайте компании или через социальные сети, прикрепив фотографию пострадавшей вещи или видео. Кампания приурочена к старту открытых продаж: «Манго» начала продавать страховые полисы всем желающим 7 ноября 2019 г. Цель акции ‒ рассказать о том, что защитить любимую вещь легко и просто, а получить компенсацию можно быстро и без лишней бюрократии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.