[free money] страховка от 500₽ до 4к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да теперь вечером попробую, может реально сработает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да теперь вечером попробую, может реально сработает

кстати да, можно пустую карту заюзать, моментум от сбера сходить взять, пол часа делов
В любом случаи тебе дадут 4 к потолок
 
  • Like
Реакции: Darkblay
За телек не уверен, там в условиях акции почитайте, он вроде как не входит)
У самого плазма купленная новая, была разбита на 3-ий день.
 
  • Like
Реакции: Darkblay
сейчас зарегался, карту привязал от киви вроде все прошло нормально..только настораживает что оплата у них на сайте странная, похоже может быть и скамом
 
кстати да, можно пустую карту заюзать, моментум от сбера сходить взять, пол часа делов
В приложении Сбера можно Визу за 1 минуту выпустить и никуда ходить не надо
 
Уже выкладывали кучу всяких странных тем, но такой "хуйни" я еще не видел..
 
  • Like
Реакции: Nekonya и CorbitVolframa
Там написано , про пульт но техника я тоже думаю входит

Там вроде четкое прописание идет у них)
Самое то, это давить на то что этот пульт был деда и оставлял он его как память, а память вещь бесценная и мы не можем спать

qrmqu5
 
Уже выкладывали кучу всяких странных тем, но такой "хуйни" я еще не видел..
согласен, странно очень, ну ради интереса затестить можно, при том реально там дел на 5 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там вроде четкое прописание идет у них)
Самое то, это давить на то что этот пульт был деда и оставлял он его как память, а память вещь бесценная и мы не можем спать

qrmqu5
ща в поддержку написал на счет телека, узнаем что да как, входит в страховку или нет
 
Чуваки, а проект-то не скам.

https://pro.rbc.ru/demo/5d3aed969a7947ed53e819eb?from=column_12

Но схема дичь, конечно.


Они выплачивают за носки по 500 эт точно. Но Какие должны быть носки, что бы дали 4к, я хз. Пойти в самый модный бутик города, сфотать там 1 носок от долче габана, а второй сказать, собака сп*здила
 
так, ребят, телек проканает тоже, сейчас с оператором разговаривала просит фотку, договорился что вечером скину, типа жена звонила сказала что кошка разбила телек

:wink:прямо азарт такой, посмотреть реально выплатят или нет
 
  • Like
Реакции: IvsI
А зачем вируталку юзать? А, или данные чтоб не светить карты
 
А зачем вируталку юзать? А, или данные чтоб не светить карты
да, потому что оплата у них непосредственно на сайте, не на сторонней системе, как-то стремно карту основную светить, но благо и киви проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, кстати за оформление страховки платить не нужно, спишут только 1 рубль для идентификации карты
 
Интересно, как топикстартеру выплатили за обои, подранные котом, если
Страховка не защищает от:
  • поломок техники без внешних причин. Если стиральная машинка просто перестала включаться — это не страховой случай;
  • неосторожности и нарушений базовых требований безопасности. Если вы забыли выключить утюг, не закрыли кран, перевернули стакан чая на ноутбук — страховка не покроет ущерб;
  • умышленных действий. Например, вы со злости швырнули телефон в стену;
  • действий детей и домашних животных;
  • глобальных катастроф: войны, радиации; изъятия имущества государством;
  • ошибок в строительстве дома.
 
Интересно, как топикстартеру выплатили за обои, подранные котом, если
Страховка не защищает от:
  • поломок техники без внешних причин. Если стиральная машинка просто перестала включаться — это не страховой случай;
  • неосторожности и нарушений базовых требований безопасности. Если вы забыли выключить утюг, не закрыли кран, перевернули стакан чая на ноутбук — страховка не покроет ущерб;
  • умышленных действий. Например, вы со злости швырнули телефон в стену;
  • действий детей и домашних животных;
  • глобальных катастроф: войны, радиации; изъятия имущества государством;
  • ошибок в строительстве дома.
Сказу хочу предупредить, что традиционно шалости домашних животных не входят в страховое покрытие, но мы предпочитаем разбираться индивидуально с каждым случаем :)

.....вот что мне агент поддержки ответил

вечером фотки телека им кину посмотрим что скажут, отпишу тогда
 
Сказу хочу предупредить, что традиционно шалости домашних животных не входят в страховое покрытие, но мы предпочитаем разбираться индивидуально с каждым случаем :)

.....вот что мне агент поддержки ответил

вечером фотки телека им кину посмотрим что скажут, отпишу тогда
Ты уже оформил страховку? Оплачивал виртуалкой?
 
Ты уже оформил страховку? Оплачивал виртуалкой?
да, оформил страховку, оплачивать там не нужно ничего, привязал виртуалку киви, списали 1 рубль за подтверждение, цена страховки должна списаться вроде как через 2 месяца
 
  • Like
Реакции: pzsp
да, оформил страховку, оплачивать там не нужно ничего, привязал виртуалку киви, списали 1 рубль за подтверждение, цена страховки должна списаться вроде как через 2 месяца
Ее можно отключить сразу
 
  • Like
Реакции: Darkblay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.