Free 4 месяца подписки YouTube Premium для абонентов Beeline

simpabi

Участник
Забанен
Дней с нами
1.295
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
12
Сегодня речь пойдет о получении 4 месяцев подписки на любимый видеохостинг миллиардов,он конечно в подметки не годится vimeo,но оставим их разборки на потом,сейчас Халява,ну почти,придется дать данные карты для активации.
Сперва хочу отметить то, что (копипаст)до 31 декабря абоненты Билайн могут подключить подписку YouTube Premium. Акция доступна на 4 месяца, если у вас сейчас не подключены платные подписки YouTube Premium, YouTube Music Premium, YouTube Red, Google Play Music, или не были подключены ранее с использованием бесплатного промопериода.
Собственно переходите по ссылке https://moskva.beeline.ru/customers/products/youtubepremium
Перед вам появляется следующее:
[IMG]

Нажимаете на "Попробовать бесплатно"
Вас перенесет ниже по странице,повторно нажимаете данную кнопку
[IMG]
Проходите авторизацию
[IMG]
После авторизации нас просят перейти на сайт YT Premium
[IMG]
Собственно вот она,заветная кнопка "халява",но,как мне сказали,пососи.
[IMG]
Жмем на голубую кнопку,как Агутин на красную,нам просят ввести данные карты,адрес.
После заполнения нам выплывает данное окошко,что значит только одно - пользуемся 4 месяца
[IMG]


В общем то все,осталось только отказаться от автопролонгации
Для этого переходим на почту и открываем письмо и оттуда идем в личный кабинет по ссылке,либо через YT,я пойду первым путем.
[IMG]
Видим следующее:
[IMG]
Подтверждаем отмену оплаты по окончании бесплатного периода
[IMG]
Вуаля,пользуемся 4 месяца.
А теперь отвечу наверное на главный вопрос - причем тут билайн?
Да черт его знает,может 4 месяца как раз благодаря им и дают,я не особо понял,работает и хорошо.
p.s. на основной аккаунт я уже подключал ранее,предлагали 1 месяц,но этого мало)
Надеюсь будет работать и у вас.
 
  • Like
Реакции: evcryp и creative36rus
Подключал ранее по этой акции. Есть какой-то способ еще раз повторить?)
 
  • Like
Реакции: SUPHERO
Это только для Москвы?
 
спасибо, сделал
 
ПИТЕР ПРОКАТИТ ?
 
А какой сервис для вирт номеров используете? просто найти не могу нигде
 
спасибо что спиздил мою тему с лолза
1602537487352.png
 
  • Like
Реакции: AVANRO20
с трех карт пробывал оформить постоянно пишет ошибку , транзакция отклонена, мб надо чтоб на карте было 200р хз
 
Идиотский ютуб , есть кнопка экспортировать подписки а импортировать нельзя ... С пустым аккаунтом не очень прикольно
 
Идиотский ютуб , есть кнопка экспортировать подписки а импортировать нельзя ... С пустым аккаунтом не очень прикольно
гуголь советует rss
 
гуголь советует rss
Пытался , не работает
 
  • Like
Реакции: kutun