Free 20 - 150 рублей на luxedrop

QKaef

Опытный
Дней с нами
2.053
Розыгрыши
2
Сообщения
162
Репутация
10
Реакции
202
Первая RevShare партнерка в кейсовой индустрии. Способ заработать, если у вас есть источники трафика. Ваш реферал за авторизацию по ссылке получает от 20 до 150 рублей на баланс.

Коротко о партнерке:
После авторизации вк вам выдается ссылка. Вы сможете её редактировать, сделать её персональной. При переходе по партнерской ссылке и дальнейшей авторизации ваш реферал получает на счет от 20 до 150 рублей. Вы же будете зарабатывать с ваших рефералов от 35% нашей прибыли. За каждые 100 рефералов вам будет добавляться 1% к доходу, вплоть до 55%.

Вы будете получать до 55% с разницы между выводами и платежами приведенного реферала по результатам вчерашнего дня. Т.е если сегодня ваш реферал сделал депозит и произвел вывод, при этом мы получили прибыль, вы получите до 55% от суммы на следующий день, сразу доступных к выводу на Webmoney, Yandex.Деньги или Qiwi кошелек. В случае если ваш реферал сработал в минус для сайта, т.е вывел больше, чем сделал платежей, с вашего баланса будет вычтен процент от убытка, соответствующий вашему проценту в системе. Реферал за вами закрепляется пожизненно!

ref(Получаете от 20 до 150 рублей на баланс сайта): CLICK
не ref(Ничего не получаете): CLICK
Кабинет партнёрки, где вы сможете создать свою реф. ссылку и отслеживать всю статистику: CLICK

Вывод после депозита в размере 50 рублей. Делать депозит есть смысл только в том случае, когда вам выпало что-то дороже этих самых 50 рублей.
Сейчас прогоню все свои аккаунты и прикреплю скрины, что выпало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
В случае если ваш реферал сработал в минус для сайта, т.е вывел больше, чем сделал платежей, с вашего баланса будет вычтен процент от убытка, соответствующий вашему проценту в системе
Мягко говоря ебала
 
Ладно, что пруфов выплат нет, но условия вывода и минималку мы сами искать должны?
А то что здесь холд и проверка на фрод длительная я вообще молчу.
 
Пруфы,пруфы,пруууфы
 
Ждем эту рефку у папича на стриме хд
 
Оп Пирамида подьехала.
 
хуйня, иди нахуй