ФРАНШИЗА - luxury brands 1:1 by notsaintss

reddit.com/r/fashionreps и всё тут, ебучие red cat store или energetika продают дешёвую паль втридорога, когда можно самому купить. умные тут нашлись, всё давно в интернете есть
 
  • Like
Реакции: KeK
reddit.com/r/fashionreps и всё тут, ебучие red cat store или energetika продают дешёвую паль втридорога, когда можно самому купить. умные тут нашлись, всё давно в интернете есть
Ты серьезно или пошутил? Ты не знаешь, что там за качество. И сколько, по-твоему, стоят их вещи у поставщиков?
 
Ты серьезно или пошутил? Ты не знаешь, что там за качество. И сколько, по-твоему, стоят их вещи у поставщиков?
Эти ебланы не могут нормально бирку напечатать, чтобы @ к Adidas не прилегала. Качество придумал...
upload_2019-6-23_21-14-39.png
upload_2019-6-23_21-15-23.png

Охуенное качество, да...
 
Ты серьезно или пошутил? Ты не знаешь, что там за качество. И сколько, по-твоему, стоят их вещи у поставщиков?
Слыш! Шелуха, ты еще бычить будишь. Давый выйди раз на раз с пацаном от мипеда.
 

ты где тут качество 1:1 увидел? полный треш ж, иди на вокзале продавай, на рынке, или в смешных ценах, где такое продают. Ишь-ты, мамкин бизнесмен)
и вступил закон о маркировке обуви, так что весь оригинал щас будет более-менее защищен https://www.moysklad.ru/poleznoe/markirovka-tovarov/obuv/
 
Последнее редактирование:
Поугарать можно, но не за такие бабки...
 
Ну объективно - зачем продавать поставщиков на которых можно делать лимоны в месяц? Незачем, только косячных, на огрызках которых можно хоть что-то выручить. Ну правда, зачем?:)
 
сливали уже контакты, которые продают эти горебизнесмены "качества 1:1"
 
Доброго времени суток всем, Отзыв делался для форума Youhack.
Но я хочу что бы и тут люди знали что этот человек мошенник)
У данного ТСА есть вторая тема под названием (Новый пассив заработок⚠️Реплика 1:1 [ТЕСТ])
Так вот хотел бы предупредить всех что этот человек мошенник, и контакты все его полная чушь!
Начали мы работать с данным ТСОМ еще 20 Июня когда я ему перевел 9300 руб на ПП и договор был такой что он мне отправить кофту Supreme box logo crewneck( по его словам ее легче всего продать)
ZMC9RjC
лучшего качества что бы я мог продать ее как оригинал и отдать ему % с этого ( собственно как и описано в данной теме).
На самом деле понять что этот человек мошенник можно было еще в начале когда я попросил работать через гаранта т.к в этой теме написано что он готов работать через гаранта, но на деле он начал отмазываться
YXPwGS9
и говорить что это странная тема, это не удобно, у него нету денег на заказ и вообще ему пофиг и ради копеек он не станет заниматься этим)
2 июля я получил свою кофту но к сожалению качества она была не 1:1 и даже не просто хорошего, а отвратительного! Бирки были кривые
QCq2JPf
, еще 1 бирка кривая
b3CwDrY
, тем самым данный ТС, наврал мне лично и в данной теме что он может предоставить вещи от HQ поставщиков.
Дальше я стал узнавать, ведь может все не так плохо, и он сможет компенсировать мне хоть какую ним будь сумму, потому что я грубо говоря выкинул 9300 в мусорку) Но к сожалению ТС начал отмазыватсья и говорить что это не его вина
vLcVdJW
XpNK7hd

После чего я понял что не смогу ничего добиться от него, и попросил что бы он помог мне сделать чек на данную кофту ведь он еще до покупки говорил что он сможет помочь
fQBdzwJ
RTmKw2w
но опять к моему большому сожалению ТС сказал что и это он делать не будет, что мол это вообще не он делает, хотя на скринах видно что человек говорил до покупки что у него есть даже специальный апарат!

Вообщем делаем выводы: данный ТС является мошенником, я прошу забанить его на сайте если модеры увидят сообщение) а так же не советую покупать у него какие либо вещи или услуги!
Всем удачи, не видитесь на мошенников !

PS: Прошу прощения за орфографические ошибки:)
Скрины всех самых важных моментов прекрепил)
Всем хорошего дня!
 

Вложения

  • KBX3J7RSy6A.jpg
    KBX3J7RSy6A.jpg
    100,8 KB · Просмотры: 137
  • 13_huvzdcPI.jpg
    13_huvzdcPI.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 122
  • CiDF6grldvs.jpg
    CiDF6grldvs.jpg
    126 KB · Просмотры: 120
  • kSiK1gx3Lk8.jpg
    kSiK1gx3Lk8.jpg
    99 KB · Просмотры: 125
  • qwUo1i1kios.jpg
    qwUo1i1kios.jpg
    100,6 KB · Просмотры: 117
  • SndpjZBzUcQ (1).jpg
    SndpjZBzUcQ (1).jpg
    121 KB · Просмотры: 117
  • SndpjZBzUcQ.jpg
    SndpjZBzUcQ.jpg
    121 KB · Просмотры: 113
  • x12IJqYwaoY.jpg
    x12IJqYwaoY.jpg
    102,7 KB · Просмотры: 122
Доброго времени суток всем, Отзыв делался для форума Youhack.
Но я хочу что бы и тут люди знали что этот человек мошенник)
У данного ТСА есть вторая тема под названием (Новый пассив заработок⚠️Реплика 1:1 [ТЕСТ])
Так вот хотел бы предупредить всех что этот человек мошенник, и контакты все его полная чушь!
Начали мы работать с данным ТСОМ еще 20 Июня когда я ему перевел 9300 руб на ПП и договор был такой что он мне отправить кофту Supreme box logo crewneck( по его словам ее легче всего продать)
ZMC9RjC
лучшего качества что бы я мог продать ее как оригинал и отдать ему % с этого ( собственно как и описано в данной теме).
На самом деле понять что этот человек мошенник можно было еще в начале когда я попросил работать через гаранта т.к в этой теме написано что он готов работать через гаранта, но на деле он начал отмазываться
YXPwGS9
и говорить что это странная тема, это не удобно, у него нету денег на заказ и вообще ему пофиг и ради копеек он не станет заниматься этим)
2 июля я получил свою кофту но к сожалению качества она была не 1:1 и даже не просто хорошего, а отвратительного! Бирки были кривые
QCq2JPf
, еще 1 бирка кривая
b3CwDrY
, тем самым данный ТС, наврал мне лично и в данной теме что он может предоставить вещи от HQ поставщиков.
Дальше я стал узнавать, ведь может все не так плохо, и он сможет компенсировать мне хоть какую ним будь сумму, потому что я грубо говоря выкинул 9300 в мусорку) Но к сожалению ТС начал отмазыватсья и говорить что это не его вина
vLcVdJW
XpNK7hd

После чего я понял что не смогу ничего добиться от него, и попросил что бы он помог мне сделать чек на данную кофту ведь он еще до покупки говорил что он сможет помочь
fQBdzwJ
RTmKw2w
но опять к моему большому сожалению ТС сказал что и это он делать не будет, что мол это вообще не он делает, хотя на скринах видно что человек говорил до покупки что у него есть даже специальный апарат!

Вообщем делаем выводы: данный ТС является мошенником, я прошу забанить его на сайте если модеры увидят сообщение) а так же не советую покупать у него какие либо вещи или услуги!
Всем удачи, не видитесь на мошенников !

PS: Прошу прощения за орфографические ошибки:)
Скрины всех самых важных моментов прекрепил)
Всем хорошего дня!
Как видишь мопедовцы не повелись!
 
Доброго времени суток всем, Отзыв делался для форума Youhack.
Но я хочу что бы и тут люди знали что этот человек мошенник)
У данного ТСА есть вторая тема под названием (Новый пассив заработок⚠️Реплика 1:1 [ТЕСТ])
Так вот хотел бы предупредить всех что этот человек мошенник, и контакты все его полная чушь!
Начали мы работать с данным ТСОМ еще 20 Июня когда я ему перевел 9300 руб на ПП и договор был такой что он мне отправить кофту Supreme box logo crewneck( по его словам ее легче всего продать)
ZMC9RjC
лучшего качества что бы я мог продать ее как оригинал и отдать ему % с этого ( собственно как и описано в данной теме).
На самом деле понять что этот человек мошенник можно было еще в начале когда я попросил работать через гаранта т.к в этой теме написано что он готов работать через гаранта, но на деле он начал отмазываться
YXPwGS9
и говорить что это странная тема, это не удобно, у него нету денег на заказ и вообще ему пофиг и ради копеек он не станет заниматься этим)
2 июля я получил свою кофту но к сожалению качества она была не 1:1 и даже не просто хорошего, а отвратительного! Бирки были кривые
QCq2JPf
, еще 1 бирка кривая
b3CwDrY
, тем самым данный ТС, наврал мне лично и в данной теме что он может предоставить вещи от HQ поставщиков.
Дальше я стал узнавать, ведь может все не так плохо, и он сможет компенсировать мне хоть какую ним будь сумму, потому что я грубо говоря выкинул 9300 в мусорку) Но к сожалению ТС начал отмазыватсья и говорить что это не его вина
vLcVdJW
XpNK7hd

После чего я понял что не смогу ничего добиться от него, и попросил что бы он помог мне сделать чек на данную кофту ведь он еще до покупки говорил что он сможет помочь
fQBdzwJ
RTmKw2w
но опять к моему большому сожалению ТС сказал что и это он делать не будет, что мол это вообще не он делает, хотя на скринах видно что человек говорил до покупки что у него есть даже специальный апарат!

Вообщем делаем выводы: данный ТС является мошенником, я прошу забанить его на сайте если модеры увидят сообщение) а так же не советую покупать у него какие либо вещи или услуги!
Всем удачи, не видитесь на мошенников !

PS: Прошу прощения за орфографические ошибки:)
Скрины всех самых важных моментов прекрепил)
Всем хорошего дня!
Отпиши все возможные контактные данные мошейники, чтобы гугл и яндекс закэшировал и все кто гуглит его - знали что он пиздабол и вор
 
Поясните мне зачем покупать хуйню от узкоглазых к примеру кросы, если там не используются фирменные технологии для удобства ношения, но прайс выше, чем на оригинал во время скидок?
 
Поясните мне зачем покупать хуйню от узкоглазых к примеру кросы, если там не используются фирменные технологии для удобства ношения, но прайс выше, чем на оригинал во время скидок?
Ну во 1, нужно продавать паль как ориг.
И во вторых, какие нибудь баленсиаги ты за 8к даже на диких скидках не купишь)
 
Ну во 1, нужно продавать паль как ориг.
И во вторых, какие нибудь баленсиаги ты за 8к даже на диких скидках не купишь)
Дык мне и ориги не всрались, такие же неудобные будут как и паль. В чём смысл этих понтов за бренды?