FP- фрактал проджект(Чит)

михура

Знающий
Дней с нами
2.515
Розыгрыши
0
Сообщения
84
Репутация
2
Реакции
33
1549226968839.jpg

FRACTAL PROJECT
История: фрактал проджект это чит укравший исходники зонтика всеми известного за что и был хакнут( за канкуренцию)

ФУНКЦИОНАЛ :
Имеет поддержку скриптов на основе lua модуля.(hack.me, абрела имеют Тот же модуль)
N7frMK94NH0.jpg

Инструкция по запуску
1) скачать архив ТУТ
2)распокавать архив
3) отключить антивирусник (так как это кряк)
4) запустить от имени админа( обезательно от имени админа или не будет поевлятся менюшка с читом)
запуск чита на: insert
СБОРКУ скриптов в читае обновлю потом
.
ЧИТ ИМЕЕТ МАЙНЕР ОТ UMBRELLA, ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК
 
Последнее редактирование:
вчера уже кто то выкладывал...инжект не алло кароче...мне не понравился
 
мммм майнер ну да щас качну.
 
@михура Гений, еслии ты уверен, что в софте майнер\любой другой зловред, зачем ты постишь на форуме? проблемы с головой?
 
@михура Гений, еслии ты уверен, что в софте майнер\любой другой зловред, зачем ты постишь на форуме? проблемы с головой?
Я предупредил вас, майнер работает только если вы играете с читом в доту, если вам очень хочеться платных читов то потерия пару фпс вам не помешает
 
Я предупредил вас, майнер работает только если вы играете с читом в доту, если вам очень хочеться платных читов то потерия пару фпс вам не помешает
Ты хуйню пишешь.
 
Тебе поможет твой же антивирусник и ВТ чекни и посмотри почему же он такой вирусный
Окей, твоя правда, вопрос простой, покажи мне на вт, что ты думаешь является майнером? VMP?)