Forza Horizon 4 как скачать

hello.murad

Опытный
Дней с нами
1.843
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
0
Реакции
38
Вообще возможно ли сейчас скачать Форзу 4 с торрентов? Сегодня целый час качал 65 Гб, и в итоге не смог установить. Не привык игры покупать, жаба душит. Если кто знает, буду рад ссылке, откуда можно её скачать.
 
надо было брать по 60р когда была возможность
 
за 300 сотки на плати возьми
 
:kappa:
52352362623634347634.PNG
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
Вот из-за таких индустрия идёт по пизде.
Вообще похуй. Я в современные игры не играю, а покупать игры 2000-х годов - это такое себе удовольствие. Просто ноут взял на днях новый, думал форзу погонять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 300 сотки на плати возьми
Там как вся эта движуха происходит вообще? Тебе просто другой аккаунт дают с купленной игрой, да? И ты через другой аккаунт играешь.
 
Там как вся эта движуха происходит вообще? Тебе просто другой аккаунт дают с купленной игрой, да? И ты через другой аккаунт играешь.
Перед заказом Online активации проверьте на соответствие минимальных требований вашего компьютера в интересующей вас игре. Если ваш компьютер не соответствует минимальным требованиям игры, то мы не несем ответственности за приобретаемый вами товар.

После активации игры вы получаете возможность использовать наш аккаунт Microsoft Store для игры в Forza Horizon 4. В игре доступен сетевой режим* что позволит вам играть по сети со своими друзьями. Играть нужно со своего аккаунта Xbox Live это гарантирует что все достижения и полученный прогресс будет только ваш. Игра не имеет региональных ограничений.
 
покупать игры 2000-х годов
Релиз 2 октября 2018 года

Там как вся эта движуха происходит вообще? Тебе просто другой аккаунт дают с купленной игрой, да? И ты через другой аккаунт играешь.
Если покупаешь акк то так, если покупаешь ключ тогда на свой акк актив
 
пока никак не скачать, защиту не сломали еще
сломали в motorsport 7, но она далеко не у всех почему-то работает, в т.ч. и у меня :(
 
Какая неделя? Меньше суток же. и это типа баг был.
С вечера 15 по вечер 17 ноября был баг и потом ещё несколько дней работала лазейка через белорусь для слоупоков.
 
Последнее редактирование: