ФОРД БОЯРД ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ РАЗДАЁТ ПРИЗЫ!!!

всего-то 4 акка было, с разных браузеров и соцсетей) все ручками собирал) не понимаю, чем этот акк им не понравился)
Пишут, что блокируют тех, кто 60 баллов получил за последнюю викторину
 
Заказал себе тельняшку, майку и Power Bank, на три разных акка, и на трёх разных людей придет:)
Когда сегодня заказал тельняшку, она через пол часа пропала из призов, хоть бы на меня хватило, и не отменили мой приз.
Чуть больше неделе назад, заказал себе обложку для паспорта, когда это дело брал, почему-то думал что это Power Bank, не обратил внимания, что там написано, потом понял что это обложка, написал в поддержку, и мне вернули бонусы, которые я потратил на то, что мне оказалось ненужным, в этом плане поддержка молодцы, пошли на встречу.
Не стал копить монеты на колонку, а тем более на наушники, iPhone, будет нереально его мне получить, у меня было 617 монет и примерно 130 место, тем более будет налог на приз 35%, который дороже 4 тысяч рублей, получается что за наушники нужно будет отдать примерно две тысячи, а за iPhone 14 тысяч.
 
Последнее редактирование:
НАЙДИ КОД НА CTC.RU В 7 ВЫПУСКЕ какой код?
 
Скажите, пожалуйста, ещё СТС промо не могу понять где там смотреть
 
  • Like
Реакции: Kvillo и Marina3
Там кстати почему-то из списков призов почти все убрали. Сначала подумал, что разобрали, но там даже телефон пропал.
 
гандоны, заблочили единственный акк
 
Пиши в поддержку, интересно что ответят
я уже написал в саппорт, на почту форд боярда, группу вк, никто ничего не отвечает, по поводу того что не дали монетки и ключ
 
Ахаха, яблок тоже больше нет.
И вообще магазин подарков так оскуднел, что я для себя не вижу смысла продолжать дальнейшее прохождение(ну я не сначала и начал).
 
  • Like
Реакции: newcastle и Karen
У меня яблоко, jbl и powerbank отражаются в призах еще
 
Все призы снова доступны
 
А код в выпуске нашел кто нибудь?
 
может их разобрали опять?
Обновился - без изменений: подписка, бп, jbl, уши и ипфон
Пардон, без авторизации показывает все призы, а когда логинюсь те же что и у тебя
0a9c1fe707c9.jpg
 
Да уж, это все призы, что отображаются на данный момент...
upload_2019-11-5_16-55-7.png