Фонд борьбы с играми-загадками

Kapitoshka765

Флудер
Дней с нами
2.940
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
16
Реакции
144
Кхм, кхм! Здраствуйте!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Я как участник такого форму как mipped.com объявляю, что начал борьбу с так называемыми "Играми-загадками"
Многие просто дают ссылку на раздачу(+ картинка) и не пишут есть ли карточки
Люди которые фармят карточки в стим(и я в том числе) всегда хотим знать есть ли карточке в игре!
Мы будем заставлять их писать есть ли карточки!

Чтобы их заставить пишите этот #!
#КарточкиКуКу
И если люди умные будут дописывать наличие карточек в стиме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 20FPS
Кхм, кхм! Здраствуйте!
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Я как участник такого форму как mipped.com объявляю, что начал борьбу с так называемыми "Играми-загадками"
Люди которые фармят карточки в стим(и я в том числе) всегда хотим есть ли карточке в игре!
"А зачем это нужно дцп с форума?" - спросят некоторые.
Ответ: можно взять много ключей для ботов и поставить на фарм, а можно просто взять на твинк! Нам нужно знать брать много ключей или 1 для себя!

Если вы хотите мне помочь пишите это!
#КарточкиКуКу
После этого люди будут понимать, что нужно писать есть ли карточки в игре с раздачи!
Дальше идет бомбление!

ОЧЕНЬ СЛОЖНА ЗАЙТИ НА steamcard exchange И ПРОВЕРИТЬ ВЕДЬ ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ ВЗЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО В ЧИСЛЕ НАПИСАВШИХ!
Текст подредактриуй,а-то не могу понять смысл посыла
 
Понятно (нет)
 
шото сложно типа.
 
Глупо,учитывая структура форума(заработок собак и овощей) каждый кто делает объявы на раздачи,в первую очередь хочет заработать.Если каждый раз человек будет проверять инфу по карточкам,то затраты на написание поста увеличатся,а это не есть хорошо для кармадрочера активного пользователя.С другой стороны он может проверить и указать инфу по карточкам после написания поста,но зачем ему это?Никакого поощрения он не получит.В общем о чём это я..глупо это.
Пы.Сы.всё написанное выше ИМХО(холиваров на форуме достаточно)
 
Оформил тему + посмотрел есть ли карточки = кончилась раздача.
 
Глупо,учитывая структура форума(заработок собак и овощей) каждый кто делает объявы на раздачи,в первую очередь хочет заработать.Если каждый раз человек будет проверять инфу по карточкам,то затраты на написание поста увеличатся,а это не есть хорошо для кармадрочера активного пользователя.С другой стороны он может проверить и указать инфу по карточкам после написания поста,но зачем ему это?Никакого поощрения он не получит.В общем о чём это я..глупо это.
Пы.Сы.всё написанное выше ИМХО(холиваров на форуме достаточно)
Глупо,учитывая структура форума(заработок собак и овощей) каждый кто делает объявы на раздачи,в первую очередь хочет заработать.Если каждый раз человек будет проверять инфу по карточкам,то затраты на написание поста увеличатся,а это не есть хорошо для кармадрочера активного пользователя.С другой стороны он может проверить и указать инфу по карточкам после написания поста,но зачем ему это?Никакого поощрения он не получит.В общем о чём это я..глупо это.
Пы.Сы.всё написанное выше ИМХО(холиваров на форуме достаточно)
У каждого свое мнение
 
  • Like
Реакции: Padre
А кто-то до сих пор не пишет про карточки?