Физика. Расчёт уровня шума. Освещение

INFINITE92

hell.
Дней с нами
2.833
Розыгрыши
0
Сообщения
962
Репутация
62
Реакции
665
/del
 
Последнее редактирование:
У нас это было не физикой, а бжд
1.0
 
Завидую технарям. Я настолько гуманитарий, что в уме считаю с трудом.
 
решил, но не смогу помочь):D
 
Решил пацану экзамен, получил 1 репку. Ну... Неплохо меня парень отблагодарил, главное, в долгу не остался.
Нужно помочь решить несколько задач по физике (в долгу не останусь). Подробности в лс.
Не рекомендую данного ТС`а к проведению каких-либо сделок, да и как человек мелочный и жалкий.
 
Решил пацану экзамен, получил 1 репку. Ну... Неплохо меня парень отблагодарил, главное, в долгу не остался.

Не рекомендую данного ТС`а к проведению каких-либо сделок, да и как человек мелочный и жалкий.
удали не позорься.
 
upload_2017-12-18_10-24-14.png

После коммента скинул мне 50, и лестно отозвался обо мне.
 
Посмотреть вложение 75099
После коммента скинул мне 50, и лестно отозвался обо мне.
ну нет пожалуйста( Я вообще не понимаю сути, я написал что в долгу не останусь, я дал репку так как её быстрее всего дать, почему ты не подумал что у меня нет денег на киви сейчас? Или нет доступа к телефону что подтвердить платёж? После 2 минут получения репы ты не увидел денег и сразу оставил злостный комментарий? А теперь жалуешься администрации.. Что с тобой не так, чувак?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Трейд ссылочку кидай, оформлю пойду:truestory:
И да, решаешь ты хуёво ибо ты не сделал ничего правильно так как было указано в задании. А ведь я мог послать тебя нахуй, и не заплатить за то что ты порешал не так как нужно. Менталитет хули..
 
ну нет пожалуйста( Я вообще не понимаю сути, я написал что в долгу не останусь, я дал репку так как её быстрее всего дать, почему ты не подумал что у меня нет денег на киви сейчас? Или нет доступа к телефону что подтвердить платёж? После 2 минут получения репы ты не увидел денег и сразу оставил злостный комментарий? А теперь жалуешься администрации.. Что с тобой не так, чувак?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И да, решаешь ты хуёво ибо ты не сделал ничего правильно так как было указано в задании. А ведь я мог послать тебя нахуй, и не заплатить за то что ты порешал не так как нужно. Менталитет хули..
Эх, пизда6ол... Хуево тебе по жизни, наверное...
Если визуально я не оформил как нужно, то это не значит что ответ не верный, у тебя есть все решение, а воткнуть куда нужно, тут ты и сам справишься, а решать задание не понятно за что... Можешь сам идти куда следует, глупое дите.
 
Вах, братишка, ну ты слушэй