Фитнес - браслет

главное с ми бэндом не принимать слишком горячих ванн, у меня так ремешок растянулся и по итогу пришлось новый покупать
а так у меня бэнд второй, и держит заряд по месяцу с тренировками, анализом сна и отслеживанием пульса во время тренировок
 
смотрел ми бэнды так они вроде как выпадают или есть большая вероятность проебать.
Это ты от кого и за какой год такую бредятину прочитал???
У самого mi band купленный в середине 2017, за всё время выпал только ОДИН раз и то когда меня по руке ебанули со всей дури (баскетбол), и то только капсула вылетела.
Заряд держит минимум 20 дней(если тебе конечно не пишут каждую секунду и ты это поставил отображать).
Ещё по ремешку - на алике они от 60 рублей с доставкой, если железные которые на винтиках или магните(~500руб) и сделаны под кожу или другое(короче как часы).
Советую менять ремешок(обычный) хотябы раз в 6 месяцев, вещи не вечные+каждый раз вставляешь вытаскиваешь, гнёшь, моешься как писали выше)

Сам брал за ~1.5к , сейчас вообще можно за 1к найти легко.
по поводу 3 версии - хз заработал ли там NFC где-то кроме Китая, если да или очень его хочешь - само то, но чисто по бумаге отличий с 2 мало.
 
mi band 3, хожу уже 3 месяца с ним, никогда сам не откреплялся, да и капсулу самому-то трудно вытащить, а выпасть сама никак не сможет
 
mi bend 2 юзаю,в ориг ремне плотно очень сидит,хрен выпадет.И заряд больше 20 дней держит