file.army - загружай фото и получай сатоши за их просмотр

☢ SEKVENTOR ☢

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
1.717
Розыгрыши
37
Сообщения
831
Репутация
95
Реакции
2.345
статья подготовлена еще в мае 2017 г
поэтому и цены брались с того времени

file.army- фоторесурс для заработка на просмотрах загруженных на сайт фотографий.
При недельной моей регистрации на сайте для новичка на пассиве накапливается пока порядка сотни сатоши, при наличие около 300-500 закаченных фотографий.
Реф.ссылки на ресурс нет, и оплата за просмотр перечисляется на специальный кошелек:

Sekventor.bitcoinwallet.com

Вывод с этого кошелька - от 0.002 btc, комиссию за перевод недавно увеличили до 0.0005btc (из-за перегруженности блокчейнов , и возможно позже её опять уменьшат до 20тыс. сатоши).

File.Army был основан интернет-предпринимателем Price Givens, чтобы дать возможность пользователям быть успешными. Гивенс был директором двух компаний NASDAQ, а также основателем BitcoinWallet.com, 404Publishing.com, FiatLeak.com (владелец), Movie.Info, CreditCard.Info, Vacation.Info, Loans.Info и других Онлайн-бизнеса.

Опытным путем определил, что минимальная оплата за быстрый просмотр - 12 сатоши, за лайки по фото дают гораздо больше. Оплата также зависит от трафика, см таблицу оплаты ниже.
Пробовал также в трафике погонять ссылки на дорогих западных кликах (порядка 200) - там ниже в скане увидите сумму в 2 тыс. сатоши за день, но пока больше не пробовал.
Фотографии рекомендую загружать блоками по 10-20 штук, так они заметнее на сайте.

upload_2019-8-12_15-49-25.png


Стоимость трафика, оплата за клики:
9387


Ежедневные начисления на сайте:
9388

если ваши картинки не лайкают
upload_2019-8-12_15-59-50.png


Ежедневные выплаты на кошелек:
9389


Вы можете поддержать меня лайками моих альбомов - https://file.army/sekventor/albums
 
  • Like
Реакции: Sanjelo
Заработок 10-70 копеек в день, за месяц даже телефон не пополнить, за труд и материал спасибо.
 
Заработок 10-70 копеек в день, за месяц даже телефон не пополнить, за труд и материал спасибо.
Ну нет. Если постараться и привлечь трафик то 70 копеек могут и в 70 рублей превратиться. Главное лайки - за них цена больше. а вот за обычный просмотр, да 2-7 сатош...
 
Ну нет. Если постараться и привлечь трафик то 70 копеек могут и в 70 рублей превратиться. Главное лайки - за них цена больше. а вот за обычный просмотр, да 2-7 сатош...
У меня лайков больше 10 наставили люди под фото,но насыпало лишь 4 сатошика хд