Fifa Online 4

my_trash

Опытный
Дней с нами
1.747
Розыгрыши
0
Сообщения
274
Репутация
0
Реакции
92
mbappe.jpg


Fifa Online - продукт, который изначально делался для китайского рынка, но уже скоро выходит в России.
Вам больше не надо покупать одну и ту же херню каждый год, она вообще бесплатная, только донатьте!

Главные отличия от основной серии кроме отсталой графики (в Азии игра вышла в 2018):
  • Наличие геймфейсов у Соболева, Джикии, Миранчука и других паспортистов
  • В комментаторах - Уткин и Шнякин
  • Сервера в РФ

Старт 6 мая
Хочешь ворваться на поле первым и узнать лягут ли сервера сразу или немного продержатся? Регистрируйся уже сейчас по моей рефке или не по рефке! Подписывайся на их соцсети и бесплатно получи какой-то бессмысленный пак - может выпадет Роналду или хотя бы Федя Чалов из золотого запаса Черчесова!
 
Че за скамина
 
ебать название. FIFA ONLINE 4. Я впервые вижу это, а оказывается до этого говна было еще 3 других
 
Видел рекламу довольно давно, зарегался на збт, и как только мне выдали доступ - збт закрыли)
Раньше помню было что-то похожее, fifa world вроде называлась, жаль что прикрыли
 
  • Like
Реакции: Artem76
ебать название. FIFA ONLINE 4. Я впервые вижу это, а оказывается до этого говна было еще 3 других
Есть еще Call of Duty: Online с той же философией. Но она до нашей страны так и не добралась ж(
 
До 27 апреля включительно через сайт можно забронировать имя в FIFA Online 4.
Допустимая длина никнейма — от 4 до 16 символов, при этом использовать можно как латиницу, так и кириллицу с цифрами.
Успейте занять имя Nagibator и получите +10 к скорости ваших нападающих!
 
  • Like
Реакции: Artem76
Когда выйдет "FIFA Online 4" на 100% английском языке после закрытия русскоязычной версии этой игры?