Ферма CSGO twitch tv

CST

Активный участник
Дней с нами
1.980
Розыгрыши
0
Сообщения
55
Репутация
1
Реакции
14
Здраствуйте, скажите, подскажите, есть ли специальная ПРОГА которая будет логинить аккаунты твич и смотреть трансляцию для фарма паков на мажоре предстоящем (с 14 февраля по 3 марта), и что по системным ресурсам, сколько она будет использовать, спасибо заранее.
 
Cоздаешь пользователей гугла и всё)200 мб озу 1 аккаунт
 
эт что, 2 серия как и на пубг макао 2019))))
 
Эхх, были времена, когда можно было акки для фарма по 200р делать
 
Либо через нового пользователя хром, либо через расширение SessionBox
 
ну я вот и планирую через SessionBox , но говорят есть проги какие-то или всё это скам?)))
Про проги не слышал, да и зачем запускать стороннюю программу которая будет обрабатывать твои данные аккаунтов и тд и тп, нет если конечно ты берешь этот софт у проверенного разработчика то ок, но опять же зачем, когда через дедики+профили хром/расширение все работает
 
  • Like
Реакции: SELiX
Про проги не слышал, да и зачем запускать стороннюю программу которая будет обрабатывать твои данные аккаунтов и тд и тп, нет если конечно ты берешь этот софт у проверенного разработчика то ок, но опять же зачем, когда через дедики+профили хром/расширение все работает
Понял, а вот автообнову страниц обязательно ставить ?
 
А есть ли собсна смысл заморачиваться? Контра раньше платной была и то фермеров было пруд пруди, щас её и подавно бесплатной сделали, шанс получить сундук будет стремиться к нулю бтв
 
Про проги не слышал, да и зачем запускать стороннюю программу которая будет обрабатывать твои данные аккаунтов и тд и тп, нет если конечно ты берешь этот софт у проверенного разработчика то ок, но опять же зачем, когда через дедики+профили хром/расширение все работает
хм, ну хотя бы потому что 200мб на аккаунт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть ли собсна смысл заморачиваться? Контра раньше платной была и то фермеров было пруд пруди, щас её и подавно бесплатной сделали, шанс получить сундук будет стремиться к нулю бтв
у бесплатной кс инвентаря нет
 
Если школьники надеются что сундуки будут падать с фри версии - обломайтесь. Ферм на собирании ящиков нет - всё ручками. Но и ручками мне не мешает собирать по 15 ящиков за мажор. А как это сделать я естественно не скажу.
 
хм, ну хотя бы потому что 200мб на аккаунт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у бесплатной кс инвентаря нет
Не ну если конечно больше 50 аккаунтов и нет возможности поставить дедик(что априори странно), то есть смысл, а так в 2019 у всех по 8-16 гб озу, да и если у тебя ферма 50+ акков то ты можешь позволить себе купить либо дедик, либо планку озу,
либо платный софт
 
Не ну если конечно больше 50 аккаунтов и нет возможности поставить дедик(что априори странно), то есть смысл, а так в 2019 у всех по 8-16 гб озу, да и если у тебя ферма 50+ акков то ты можешь позволить себе купить либо дедик, либо планку озу,
либо платный софт
upload_2019-1-17_23-28-13.png

тупа к фарму готов
 
  • Like
Реакции: StrategRus и DezMee
Ето что за целерон с 64 Гб?)))) АХАХ я под столом.
У меня ситуацыя какраз из этой оперы. Core i7 8700k 16Gb ОЗУ и встроенная видеокарта :) Так как под мои нужды нужен Проц+ОЗУ а на видеокарту пох.
инженерник i7го
qhqg