Fenix Shop - АШ Пятерочки, бесплатные пиццы, спортмастер, Окко, Netflix и др

Один из топовых магазинов с АшПятерочки. Поддержка всегда быстро отвечает и возвращает ваши деньги, конечно если с вашей стороны ошибок выявлено не было. Пару раз были проблемы со штрихами Пятёрочки, в течении пяти минут поддержка отвечала и возвращала деньги.
 
  • Like
Реакции: mak76 и creative36rus
Буквально 15-ть минут назад подлили новые АШи Пятерочки, почти всё разобрали, добавили новые товары)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Решил оставить отзыв, почитав вышенаписаные отзывы, ставлю 5 баллов. Всё честно и чётко :cool:
P. S смело можно покупать
Скрин приложил. Спасибо
 

Вложения

  • IMG_20210106_152027.jpg
    IMG_20210106_152027.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mak76 и creative36rus
Взял аккаунт нетфликс стандарт, всё отлично.
 
Хороший бот для покупок за пол цены в пятёрочке . Друг долго пользуется . Всё зовёт меня. Скоро и я буду покупать с большой скидкой как он .
 
Друзья, кто оставляет отзыв - отписывайте @fenix_support1 бесплатно выдадим штрихов Вам.
Сегодня также был залив штрихов АШ Пятерочки и добавили Яндекс.Баллы 500 - их сейчас осталось мало, успейте урвать.

С отзывами можно ознакомиться здесь для полного убеждения в честности нашего магазина.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Добрый день!Брал уже несколько АШ пятёрочка в данном магазине. Работает все отлично,списывает баллы хорошо. Если есть проблемы с А, то саппорт их решает при предоставлении чека. Магазин меня полностью устраивает, буду дальше с ним работать.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и mak76
Добрый день!Брал уже несколько АШ пятёрочка в данном магазине. Работает все отлично,списывает баллы хорошо. Если есть проблемы с А, то саппорт их решает при предоставлении чека. Магазин меня полностью устраивает, буду дальше с ним работать.
Приятно слышать, недавно подвезли Яндекс.Баллы 500, чуть позже будет еще залив АШ Пятерочки
 
Наебали на промик доминос пиццы, в описании НЕ УКАЗАЛИ что для его применения нужна ТАТУИРОВКА С ЛОГО ДОМИНОС.
Сделал заказ, позвонили из пиццерии, сказали что без тату пиццу никто не отдаст.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-01-07 в 17.09.19.png
    Снимок экрана 2021-01-07 в 17.09.19.png
    99,6 KB · Просмотры: 97
Предоставляем услуги по экономии, продавая цифровые товары различных сервисов с большими номиналами и по низким ценам - @insaleshop_bot

К Вашим услугам на данный момент в продаже:

✅ АШ Пятерочки
✅ Карты Пятерочки
✅ Dominos-пицца
✅ Онлайн-кинотеатры "Окко", "Netflix", "Filmix" и др.
✅ Apple Music [подписка 1-4 месяца], Tinder [6 месяцев бесплатных лайков]
✅ Спортмастер
✅ Windows 10 pro за 250 рублей

И МНОГОЕ другое. Ежедневные пополнения, обновления, раздачи и многое другое в нашем боте - @insaleshop_bot
Практически на весь товар есть гарантия, с отзывами можете ознакомиться здесь

Также у нас имеется экономный канал, где публикуются акции, раздачи, промокоды и многое другое

Для пользователей предлагаем уютный чатик для общения, где можно уточнить по товару, обсудить что либо и просто приятно пообщаться

Постоянные раздачи для пользователей у нас в чатике, стараемся нести реальную экономию для пользователей и дарить только положительные эмоции от нашего сервиса. Залетай и экономь с нами)

Пользователям, оставившим отзыв в данной теме выдадим бесплатно 2 АШ Пятерочки в телеграмме. С наступившим ☃
спортмастера нет ???
 
Наебали на промик доминос пиццы, в описании НЕ УКАЗАЛИ что для его применения нужна ТАТУИРОВКА С ЛОГО ДОМИНОС.
Сделал заказ, позвонили из пиццерии, сказали что без тату пиццу никто не отдаст.
Прежде чем разбрасываться подобными заявлениями, нужно ответить на сообщение поддержки, а не игнорировать их сообщения, ничего не отвечая. Мы стараемся всегда быть на стороне клиентов и решать вопросы в их пользу, подкреплю сообщение скриншотом переписки Вас и поддержки, которую Вы очистили, соответственно Ваше заявление - пустословно на данный момент.
 

Вложения

  • 1610099297801.png
    1610099297801.png
    27,3 KB · Просмотры: 71
Брал здесь Аш пятерочки, бот отличный, доверять можно
 
Спасибо за слова, залили еще АШ Пятерочки, макс.балик был в этот раз - 1120, был залит недавно, есть возможность ухватить
 
Экономия должна быть экономной, и этот магазин полностью оправдывает эту фразу. Брал АШ Пятерочки, списание прошло успешно, сначала боялся что возникнут проблемы, но всё прошло гладко, да и если они возникнут, то техподдержка я думаю вам поможет. В общем думаю буду и в дальнейшем пользоваться данной услугой.
 
Прямо сейчас в чате пользователей нашего магазина проходит раздача - https://t.me/insalesgroup
Любой желающий может получить АШ Пятерочки абсолютно бесплатно в личное сообщения, залетай и забирай штрих!
Никаких условий!
 
Купил вчера АШ 600-620, списал час назад, все супер. Советую этот магазин, так как проверяют все аш и приложения, а также цена очень конкурентоспособная
 
  • Like
Реакции: mak76
Залиты новые АШ Пятерочки, очень много, можно успеть урвать
Вчера провели раздачу АШей 5-ки для наших пользователей, с отзывами можно ознакомиться здесь
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Покупал пару-тройку штрихов, все списалось без проблем.
 
  • Like
Реакции: mak76
Все огонь, закупился в пятерочке по полной, цены очень низкие, в начале думал скам, но был приятно удивлён. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: creative36rus и mak76