Фармим по 3000 рублей на бензин!

регнулся, акции нету, видимо выборочно
 
Если Ваня у себя акцию запостил и мне ее кто то показал, значит акция говно и время тратить нет смысла.
 
Если Ваня у себя акцию запостил и мне ее кто то показал, значит акция говно и время тратить нет смысла.
ждём "слив" в типичном мамонте и в остальных мусорных тг пабликах
 
  • Haha
Реакции: shev
сижу угараю весь день
 
  • Haha
Реакции: Barlakoff
акция говно и время тратить нет смысла.
чел с 19 сообщениями не внушает доверия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не трате время, это фуфло.
 
мало отзывов
 
Заправился на 30 литров, кассирша сказала что это индивидуальное предложение. Приходит на почту или в личном кабинете. Посмотрим поступят ли баллы без уведомлений...
 
Заправился на 30 литров, кассирша сказала что это индивидуальное предложение. Приходит на почту или в личном кабинете. Посмотрим поступят ли баллы без уведомлений...
Да всё верно...повторюсь: по телефону разговаривала жена..ей сказали индивидуальная хрень...оставила скрин...завтра проверю на заправке отпишусь
 
Заправился на 30 литров, кассирша сказала что это индивидуальное предложение. Приходит на почту или в личном кабинете. Посмотрим поступят ли баллы без уведомлений...
Пачка фаллосов за воротник поступит, к гадалке не ходи
 
  • Like
Реакции: Ольга7070 и Tred
Почитал отзывы о данной заправки в своем городе, и чет как-то не очень, персонал говно, просишь залить полный бак, заливают, но не полный и тд. и тп. При чем одинаковые отзывы по всем заправкам тебоила в городе. Разве что только из-за 3к бонусов туда заехать можно)
 
Тольятти, без оповещения о акции балов начислено ноль целых нихрена десятых. Зато сказали типа два раза от 30л заправляешься и дают термокружку. Думаю, заправлюсь еще разок, бесплатное кофе и кружку заберу и обратно на Газпромнефть.