фарм unusual курьеров Дота2

MeNtOoS205

Король флуда
Дней с нами
3.391
Розыгрыши
0
Сообщения
597
Репутация
15
Реакции
307
Сегодня вышла обнова,в ней указано что новые игроки получают дота+ на 2 месяца бесплатно, если создать новый ак, и идти фастом набивать осколки, я за неделю активной игры набиваю около 200-300к то можно поролять сундуки с курьером, которого можно будет продать или передать,в пати быстрее будет.Все функции будут доступны, в том числе и покупка ящиков, плюс не стоит забывать что шанс выбить курьера тоже не высок, хоть я и выбивал на 27 сундуке.
1616662278091.png


UPD
сыграл 1 матч в обычном ап, текущее колво осколков 4500, за победу от 1500 до 3к можно получить, главное апать лвл, выше 3-5 не рекомендую, просто долбим всех сигнатурок до 3-5 лвла, там опыт фастом набирается, также создаем свою гильдию,это +2 квеста, и делаем задания героев.Также не забываем про глобальные квесты,в самом дота+ поставить 250 вардов, сделать фб и так далее.
Новый точечный рисунок.jpg

стоимость курьера.

UPD 2
я так подумал, создаете дискорд канал, идете в 10 тел сливать/выиграть,как на абузе бп, только обычный АП МОД, делаете там квесты + побеждаете, опыт герою дается за победу или луз,за победу выше, и в 10 тел сидите долбите катки,рампажки вроде фармить нельзя и песок, а так, делайте как вам удобнее, можете просто в пати идти заканчивать,если скила хватит,мид бруды/мипо и так далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun, GreedyJoe и deferl
С Любых сундуков может упасть? Или с какого то определенного?
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
То бишь зарегать просто новый акк ? И зайти в доту и будет dota plus ?
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Блять,не трогайте игру своими грязными руками,впервые за 10 лет появилась надежда,что будет приток новых игроков и игра оживет,как сразу появилась тема абуза
Кстати,валв скорее всего ужесточит вычисление новых аккаунтов с одного железа
 
  • Like
Реакции: kutun, iamnazar и VladLipa
С Любых сундуков может упасть? Или с какого то определенного?
То бишь зарегать просто новый акк ? И зайти в доту и будет dota plus ?
определённый сундук за 10к осколков, 20-30 сундуков примерно=1 курьер, там шансы увеличиваются по открытию сундука, да дота+ на 2 месяца бесплатно,да зарегать новый ак и всё будет
 
  • Like
Реакции: Vanchilo и GreedyJoe
ля, так то хорошо выглядит все это, рановато я новые акки начал делать...
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Блять,не трогайте игру своими грязными руками,впервые за 10 лет появилась надежда,что будет приток новых игроков и игра оживет,как сразу появилась тема абуза
Кстати,валв скорее всего ужесточит вычисление новых аккаунтов с одного железа
Рано или поздно все закончится , а кушать хочется всегда )))00
 
определённый сундук за 10к осколков, 20-30 сундуков примерно=1 курьер, там шансы увеличиваются по открытию сундука, да дота+ на 2 месяца бесплатно,да зарегать новый ак и всё будет
И он гарантированно аньюжал будет?
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
Сколько надо играть чтоб набрать 10к? учитывая что я играл в доту раз 5 чисто хуйней пострадать
 
Сколько надо играть чтоб набрать 10к? учитывая что я играл в доту раз 5 чисто хуйней пострадать
ну сам понимаешь шанс с 1 сундука слишком мал) ничтожен я бы сказал,но он есть, зайти в доту сделать мелкие задания,уже получишь 2-3к создать ги взять пару квестов, и залететь в обычный ап,желательно победить + выполнить геройское задания, например поставить варды, для тебя я думаю будет легко, побеждаешь,ставишь варды по кд, за 2-3 таких катки получишь 10к осколков
 
  • Like
Реакции: R'one
ну сам понимаешь шанс с 1 сундука слишком мал) ничтожен я бы сказал,но он есть, зайти в доту сделать мелкие задания,уже получишь 2-3к создать ги взять пару квестов, и залететь в обычный ап,желательно победить + выполнить геройское задания, например поставить варды, для тебя я думаю будет легко, побеждаешь,ставишь варды по кд, за 2-3 таких катки получишь 10к осколков
Шанс выбить нож с сундука кс го слишком мал, но он тоже есть. А дальше вообще на петушином языке, в общем
 
Шанс выбить нож с сундука кс го слишком мал, но он тоже есть. А дальше вообще на петушином языке, в общем
от жабы и не ожидал другого) с прошлого сундука курьер выпал на 27,дотеры поймут что там дальше))
 
от жабы и не ожидал другого) с прошлого сундука курьер выпал на 27,дотеры поймут что там дальше))
о
На 27 чего? Рублей, долларов, сантиметров? В общем, я учебник по доте 2 не осилил, а тут ещё нужно новый аккаунт создавать, а потом ждать 30 дней разблока, а когда будете передавать этих ваших курьеров - их цена будет на самом донном дне
Кстати, а как они считают, что акк новый? Это надо было ни разу в доту не заходить или свежие новореги нужны??
 
о
На 27 чего? Рублей, долларов, сантиметров? В общем, я учебник по доте 2 не осилил, а тут ещё нужно новый аккаунт создавать, а потом ждать 30 дней разблока, а когда будете передавать этих ваших курьеров - их цена будет на самом донном дне
Кстати, а как они считают, что акк новый? Это надо было ни разу в доту не заходить или свежие новореги нужны??
зеленый, ты не одинок, кто не понимает, как в эту пиздоту играть
эта игра для слабоумных. я вообще не представляю, как это поставить какого-то лоха напротив другого лоха и ждать кто кого переёбет
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
слишком дрочево какое то + еще неизвестно как они активно будут банить смурфы
 
Зачем вообще придумали завлекать новых игроков?
Падение онлайна всего в два раза за шесть лет - это ведь не такие уж и плохие показатели...