Фарм Doge(Dogecoin) крипты.

Muhammad

Muhammad
Дней с нами
3.187
Розыгрыши
0
Сообщения
779
Репутация
139
Реакции
1.254
dd02951a2c.png

На данный момент криптовалюта Dogecoin находится в TOP-20 и объем сделок составляет более 15 млн. долларов США в день! Dogecoin зарекомендовал себя, он не сдает позиций с 2013 года.

За 10-20 дней, собираешь 100 догов и переводишь их на кошелек на сайте, комиссия за вывод 2 доге на любой кошелек, где можно держать догекоин(кому нужно могу написать официальные и не оф кошельки), кроме, которые у вас на бирже. Меньше 100 догов выводить нельзя. От себя хочу добавить это очень перспективная криптовалюта, можно представить, что пускай у вас будет только 100 догов и при выстреле этой криптовалюты до 1 доллара, вы получите в итоге 100 долларов просто ничего не делая.К примеру за эти 01.04.2019, 02.04.2019 дни цена данной криптовалюты выросла на 15%. То есть я уже оказался еще в большем плюсе, они просто лежали до поры времени.

Схема заработка на данном сайте очень проста, це серфинг сайтов, заходя 2-3 раза в день, уделяя 5 минут времени.

Сайт платит уже долгое время и думаю проработает еще столько же. Какие-то проекты скамятся, какие-то открываются новые и буду очень благодарен, если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке, тогда у меня будет желание искать и вылаживать сюда такие же или более интересные сайты в том числе и боты авто по сбору крипты с кранов автоматом ничего не делая.

Правила проекта могу меняться в будущем.

Не реф для эгоистов: https://dogex.cc
Реф стимулирование находить больше таких сайтов: https://dogex.cc/ref/6080
Для свои рефералов в будущем могу сделать рефбек.

Вывод происходит в течении 24 часов.
Скриншоты вывода:
Операции на самом сайте:
2e5343463d.png

Капнули на кошелек:
1)
1f82dec643.png
d797166418.png

2)
 
Последнее редактирование:
Годнота, 30 рублей в месяц, выгоднее только побираться на остановках!
тычё, доги будут стоит по $10 во время следующего булл рана. А ты такой хопа, миллиарды догов когда-то нафармил :kappa:
 
  • Like
Реакции: Cake
Никогда он до 1 бакса не вырастет.
Сейчас 118 919 193 294 монет в сети. Используют его только для того, чтобы бабки с одой биржи на другую перекинуть. Монета - юзелесс. Даже до 10 центов не дорастет.
 
Да весело говорить про рост курса догов,когда это кажется единственная крипта которая никогда не закончится хд
 
дог 16 копеек стоил вроде когда то
 
Доги как мем создан был
И ничем не подкреплена почему она должна выстрелить аж, до 1 доллара?

Это больше чем в 300 раз :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С такими позывами можно и продать квартиру и взять парочку битков
Вдруг они выстрелят и будут стоить по 150к вечнозелёных?
 
30 рублей в месяц?ТС тебе там норм, может номер карты даш так мы тебе по 10 кинем?:5:
 
  • Like
Реакции: Karen
30 рублей в месяц?ТС тебе там норм, может номер карты даш так мы тебе по 10 кинем?:5:
Не нравится - проходи мимо, а не флуди.

Кто вівел уже 100 догов пишите в лс скину рефбек на пеер.