Family Libraly Sharing / помощь со стимом

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.105
Розыгрыши
12
Сообщения
21.137
Репутация
384
Реакции
16.767
Как почистить список допустимых аккаунтов, которым можно дать библиотеку?
upload_2019-6-10_10-7-15.png

А то вот такая хрень.

Чистка кеша не помогла.
 
Только полное удаление стим клиента и чистка реестра.
Простое удаление кэша и папки с конфигами всех профилей мне не помогло. Разве что надо было на каждом аккаунте "Деавторизовать " данный ПК, убирать всех их семейки, отключать её. Только потом заново настраивать.
Мой выход:
1. Расшарить данную игру с другого аккаунта
2. Просто купить игру

PS СП не помогла. А просто проверила что семейка работает добавив свой профиль ко мне на семейку.
 
Тему бы хоть назвал нормально, англичанин
 
Тему бы хоть назвал нормально, англичанин
Специально для тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только полное удаление стим клиента и чистка реестра.
Простое удаление кэша и папки с конфигами всех профилей мне не помогло. Разве что надо было на каждом аккаунте "Деавторизовать " данный ПК, убирать всех их семейки, отключать её. Только потом заново настраивать.
Мой выход:
1. Расшарить данную игру с другого аккаунта
2. Просто купить игру

PS СП не помогла. А просто проверила что семейка работает добавив свой профиль ко мне на семейку.
Дык, я не включал их в семейку.
У меня большой список доступных аккичей, что не все показываются, не могу дать определенному аккаунту библиотеку.
 
Убери галки с кем поделилися и не парься, делов то
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    120,2 KB · Просмотры: 35
У меня большой список доступных аккичей, что не все показываются, не могу дать определенному аккаунту библиотеку.
Тогда возможно поможет только такой способ.
Перести папки steamapps, config,userdata. После этого у тебя будет ноль аккаунтов в стиме(авторизованных). Входишь в клиент через нужные аккаунты на которые хочешь повесить семейку и аккаунт с которого раздаешь игры. После ставишь галочки на аккаунты. Проверяешь. Потом делаешь для следующей пачки аккаунтов.

Скорее всего это баг из-за большого количества аккаунтов.