★ Falchion Knife | Вороненая сталь (Прямо с завода)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ridu

Участник
Дней с нами
3.542
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
3
Реакции
1
Продам
★ Falchion Knife | Вороненая сталь (Прямо с завода)
Цена: 4500 рублей
Оплата qiwi
Гарант за ваш счет, скайп: forgottenboy1
 
  • Like
Реакции: Nachtigall
Цена хорошая, жаль бан трейда на 2 недели :(
 
если пополнять там на 4369 рублей, получается примерно 4500 (максимум) с комиссией..
А тебе ещё помимо 4500 р нужно за гаранта платить)
Я на гаранте не настаиваю, можно бесплатного гаранта взять.
 
у перекупщиков можно за 4к с гарантом взять,сейчас скины все упадут в цене
 
Он?
Безымянный.png
 
Че вас всех пофлудить так тянет сюда?)
Цена и так низкая, покупатель найдется если он умный. Перекупщик перекупщику рознь. Один с каржем другой хз откуда достал нож, у меня все чисто и с историей трейда.
Срочно нужны деньги, поэтому и продаю, так бы еще дальше гонял с ним.
 
вот он https://market.csgo.com/item/101220...ion Knife | Вороненая сталь (Прямо с завода)/
Че вас всех пофлудить так тянет сюда?)
Цена и так низкая, покупатель найдется если он умный. Перекупщик перекупщику рознь. Один с каржем другой хз откуда достал нож, у меня все чисто и с историей трейда.
Срочно нужны деньги, поэтому и продаю, так бы еще дальше гонял с ним.
мы тебе апаем тему) а вообще когда срочно, цену еще ниже ставят)
 
вот он https://market.csgo.com/item/1012205715-188530139-★ Falchion Knife | Вороненая сталь (Прямо с завода)/

мы тебе апаем тему) а вообще когда срочно, цену еще ниже ставят)
Конечно если найдется реальный покупатель торг никто не отменял, но вы, видимо, не знаете что это)
 
на многих рулетках админы могли за 50% скинуть любой скин на изи, сейчас пока валв остальные не взял за яйца как дабл немного спокойнее стало, после дабла первые 5 дней цены летели вниз прям на глазах :\
 
ну типа ты не в курсе,что закрывают рулетки?из за этого скины никому нахуй не будут и их ща сливают дешево
лаунж обещает открыться снова, а вообще не все же сидели на этих рулетках, не спорю часть рынка они забрали себе но не весь, думаю что цены еще ниже вряд ли упадут
ну если торг ты так и пиши, а то не которые не любят когда начинаешь торговаться...
 
лаунж обещает открыться снова, а вообще не все же сидели на этих рулетках, не спорю часть рынка они забрали себе но не весь, думаю что цены еще ниже вряд ли упадут
ну если торг ты так и пиши, а то не которые не любят когда начинаешь торговаться...
Рулеточки-то прикроют, а лаунж не будет работать за скины, только за реал, как сейчас.
 
Рулеточки-то прикроют, а лаунж не будет работать за скины, только за реал, как сейчас.
так он и за реал не пашет, они вроде обещали за скины сделать, хотя фиг знает, у них щас только трейдщ пашет и все
 
у этого ножа маркетпрайс 4к с копейками а тут за 4500 толкают реалом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.