Файл подкачки

kolyanmk

Top Elita foruma 1337
Забанен
Дней с нами
3.128
Розыгрыши
0
Сообщения
296
Репутация
10
Реакции
149
Давайте коротко. Купил SSD, можно ли ставить файл подкачки (4 гб, если быть точнее) на него? Срок жизни не важен, чем быстрее это говно мой комп сдохнет, тем лучше. В инете все какой-то бред пишут
 
Давайте коротко. Купил SSD, можно ли ставить файл подкачки (4 гб, если быть точнее) на него? Срок жизни не важен, чем быстрее это говно мой комп сдохнет, тем лучше. В инете все какой-то бред пишут
купил бы оптайн за 4к, твой жесткий бы стал как ссд)
правда он стоит как ссд)))
 
Не трогай файл подкачки, хуже только сделаешь, спасибо!
 
У тебя есть деньги на ССД но нет на нормальный объем оперативы, что надо файл подкачки? В целом - что запрещает?
 
файл подкачки на ссд ? ты нормальный вообще?_
 
А у меня 8гб оперы, нужен ли мне файл подкачки?
 
Какой фирмы взял и какой объём?
120 ГБ SSD-накопитель SiliconPower S60

нет на нормальный объем оперативы, что надо файл подкачки? В целом - что запрещает?
8 гб есть, но в PUBG юзал до этого ReadyBoost с флешкой, теперь из-за ссд не дает включить. Логично же, что файл подкачки на ссд быстрее чем на харде, а на срок службы я клал болтик свой xD


---------Двойное сообщение соединено: ---------
А у меня 8гб оперы, нужен ли мне файл подкачки?
если в играх не фризит, то нет, ну а так вообще нужно на всякий иметь подкачку 2+ гб на HDD
 
Ну так собсно флаг в руки. А вот РедиБуст ни разу не юзал, разве может флешка пахать быстрее винта?
 
файл подкачки на ссд ? ты нормальный вообще?_
Я знаю игру которая без файла подкачки не будет сохранять сохранения, так что в любом случае он необходим.
 
если срок жизни не важен, то можешь хоть дефрагментироавть каждый день
 
вот это вот номер:D
 
Давайте коротко. Купил SSD, можно ли ставить файл подкачки (4 гб, если быть точнее) на него? Срок жизни не важен, чем быстрее это говно мой комп сдохнет, тем лучше. В инете все какой-то бред пишут
как купил ssd поставил так же 4гб подкачки на него, все отлично работает, бывает не хватает только когда на cemu эмуляторе играю во что то