фаил подкачки win 7

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.398
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
привет, непонятная фигня какая то с фаилом подкачки .
запускаю WOT оперативу хавает 8 гигов, а фаил подкачки забитый. что то мне подсказывает что это не нормально.. тем более на SSD. что может быть? и может вообще отключить подкачку?

1634734193584.png

1634734642604.png

1634734740563.png
 
Последнее редактирование:
привет, непонятная фигня какая то с фаилом подкачки .
запускаю WOT оперативу хавает 8 гигов, а фаил подкачки забитый. что то мне подсказывает что это не нормально.. тем более на SSD. что может быть? и может вообще отключить подкачку?
здесь проблема была решена но до причины не докопались
здесь уже найден сам виновник - "Одна из распространенных проблем пользователей Windows 10, особенно с сетевыми картами Killer Network (Ethernet и Wireless)— заполняющаяся оперативная память при работе в сети. Обратить на это внимание можно в диспетчере задач на вкладке «Производительность», выбрав RAM. При этом, заполняется невыгружаемый пул памяти."
зы: не думаю что есть разница win 10/7...
это решение одно из первых что гуглится....
 
  • Like
Реакции: 1231
Файлом подкачки ты ушатаешь(насилуешь) свой ссд, у него другой алгоритм работы, да и 16 гигов оперативы это достаточно для игрулек
 
Файлом подкачки ты ушатаешь(насилуешь) свой ссд, у него другой алгоритм работы, да и 16 гигов оперативы это достаточно для игрулек
Все так, но если полностью убрать файл подкачки, то могут быть проблемы с запуском как игр, так и некоторых программ.

А вообще, не раз уже видел жалобы на то, что оперативка занята только наполовину, а система активно задрачивает файл подкачки. В чем проблема - хз.
 
Все так, но если полностью убрать файл подкачки, то могут быть проблемы с запуском как игр, так и некоторых программ.

А вообще, не раз уже видел жалобы на то, что оперативка занята только наполовину, а система активно задрачивает файл подкачки. В чем проблема - хз.
Ещё не сталкивался с этим, все компы работают исправно, все запускается работает
 
Образ системы корявый самопальный?