faceit как играть в это дерьмо?

aperture laboratories36

trojan.win32.floodforum
Забанен
Дней с нами
2.988
Розыгрыши
0
Сообщения
883
Репутация
76
Реакции
865
за ночь наиграл каток 7, из них 4 подрят я выйграл.
Из них 3 я проиграл потому что поляки, дикий тупняк от меня ну и афк сильверы + был чел у которого был пинг 600+

Вот я выйграл 4 катку на инферно и дошел до 13 места в дневном ладдере (сделал даже ace с петушка:D ну это такое)

Решаю пойти дальше поиграть и я передположил, что сейчас по логике, мне пихнут конченых.
Ну естсественно попадается капитанство старшекласснику. он выбрал мираж. ну думаю ща почан нам страту затолкует.
Ножи мы просрали, мы начинали с террористов. и тут капитан спрашивает че делать, а нет, он спросил есть ли русские..Ну думаю ок. может не все так плохо.
первые 4 раунда мы просрали.
Дальше когда был бай, никто не купил гранат... пару раз когда все стояли на точке, бомбу не ставили и уходили спасать меня на мид...

Вопрос: Если кто играет в пати, там жоска? так как если играть в соло и сплотиться, играть по таймингу то это изи ваще. А пати против пати порой жеские игры. особенно на мираже.
 
Последнее редактирование:
вывод тебе: НЕ ИГРАЙ!
 
Играл там соло, большую часть каток попадаются инвалиды.
А коль в пати бегать, то против тебя всегда глобалы... ( очень часто )
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
Звания хотя-бы написал, или сложно?
 
че плакать то про инвалидов, играй с друзьями и будет тебе счастье
а если друзья инвалиды смирись:9:
 
че плакать то про инвалидов, играй с друзьями и будет тебе счастье
а если друзья инвалиды смирись:9:
Да это не сложно, просто когда играешь в соло, там игра отличается от пати, на мираже за терров можно жеска захолдить тимой, что никто не поймет где ты, а потом при помощи одной флешки взять раунд.

Звания хотя-бы написал, или сложно?
nLzZiyC3-fI.jpg

:kappa:
Ты больно много хочешь, не слишком ли идеально, постоянно адекватные тиммейты?
боже, но не вся тима же. Еще выбирают мираж...
Но лузы то еще такое, там больше всего лузов хоть не в сухую 14-16 15-16 (была катка когда дополнительные раунды были, но там чет жеска протупили, тебе дают 16к зеленых, а дефуза покупать не нужно, кто в 2016 покупает дефуза:6:)
 
  • Like
Реакции: Pahmel
Да это не сложно, просто когда играешь в соло, там игра отличается от пати, на мираже за терров можно жеска захолдить тимой, что никто не поймет где ты, а потом при помощи одной флешки взять раунд.


nLzZiyC3-fI.jpg

:kappa:

боже, но не вся тима же. Еще выбирают мираж...
Но лузы то еще такое, там больше всего лузов хоть не в сухую 14-16 15-16 (была катка когда дополнительные раунды были, но там чет жеска протупили, тебе дают 16к зеленых, а дефуза покупать не нужно, кто в 2016 покупает дефуза:6:)
играй либо даст, либо инферно))))
карты в сто раз проще = выиграть легче))) мираж не оч)
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
играю там в дотку и все безупречно
ВЫВОД :
dota > cs
 
  • Like
Реакции: aperture laboratories36
с серебром 1 ты удивляешься, что тебя ставит к рачкам -_- , остановите планету, я сойду
faceit по идеи не видит ранга. со мной супримы играли и против меня. Там аля своя система.

играй либо даст, либо инферно))))
карты в сто раз проще = выиграть легче))) мираж не оч)
ну хз, я на мираже второй акк калибровал до калаша. там главное раскидать либо фейкануть раскидкой. нюк еще норм. помню играл катку, русский попался даун какой-то. долгая история, коротко - на словах лев толстой, а на делей сильвер простой.

играю там в дотку и все безупречно
ВЫВОД :
dota > cs
поиграл в дотку там и я понял, что это не для меня :D я даже не знал что меку после 20 минуты на сапорта уже не нужна. я рано калибранул там на 1к ммр... насмотрелся на професионалов этого левела и погряз в говне. я за 1000 часов никогда не стоял в трипле... а на faceit это практикуют, я тупо там терялся че делать :D харасишь - на тебя крипы агрятся, очень больно. крч до дотки мне еще рано, слишком много говна 1к ммрного набрал. например омника в керри.
 
  • Like
Реакции: ethnogeny и kraven
А я раз 10 пытался с другом сыграть фейсит, но в итоге так и не сыграл, потому что каждый раз кто-то не заходил
10 раз. Из 10
 
играй либо даст, либо инферно))))
карты в сто раз проще = выиграть легче))) мираж не оч)
На дасте, либо дауны, либо турки попадаются на низких званиях.
Почему турки и дауны не одно и тоже?
Потому что эти бл*ди начинают петь свои мантры, которые притягивают на вас пули.
Совет.
Играй на офисе, мираже и на трейне, там встретить нормальных людей проще, ибо все СИЛЬВАРЫ ИЛИТНЫЕ уже давно на дасте и инфрено.
 
На дасте, либо дауны, либо турки попадаются на низких званиях.
Почему турки и дауны не одно и тоже?
Потому что эти бл*ди начинают петь свои мантры, которые притягивают на вас пули.
Совет.
Играй на офисе, мираже и на трейне, там встретить нормальных людей проще, ибо все СИЛЬВАРЫ ИЛИТНЫЕ уже давно на дасте и инфрено.
на офисе топчик просто:kappa:
то что у тебя горит от турков, твои проблемы, иди прочитай что я написал, играй с друзьями.
и что значит попадаются на низких званиях, у них такое же звание как и у тебя!
там такая же система как и в ММ, просто так же никому неизвестная
 
ЛОЛ! Ты был бы глобалом а против тебя обычные биг стары, но в пати и они тебя бы ебали только инфой... Так ищи друзей для пати и тренируйтесь вместе. А так там смысла нет играть 1:твоя тима:тима соперников
 
ЛОЛ! Ты был бы глобалом а против тебя обычные биг стары, но в пати и они тебя бы ебали только инфой... Так ищи друзей для пати и тренируйтесь вместе. А так там смысла нет играть 1:твоя тима:тима соперников
все расходимся, в кс уметь стрелять уже не нужно, лоускильные одной только инфой выигрывают