Ежедневные задания Аlienwarearena

а за VPN не забанят?
 
  • Like
Реакции: smaug
не банят, просто блокируют доступ до смены пароля. меня раза 4 уже приостанавливали - менял пароль и все, думаю если сначала заходишь без впн а потом с ним то система может посчитать что взлом (или попытка).
 
  • Like
Реакции: smaug
Тогда пришельцы продолжают наблюдение за землянами с впн, механизм проверки у них точно есть :5:
 
не банят, просто блокируют доступ до смены пароля. меня раза 4 уже приостанавливали - менял пароль и все, думаю если сначала заходишь без впн а потом с ним то система может посчитать что взлом (или попытка).
Уже около года захожу на алик то с впн сначала потом со своего IP то сначала со своего а потом с впн. Ни разу за все время не просили менять пароль. Хз может кому как повезет...
 
Уже около года захожу на алик то с впн сначала потом со своего IP то сначала со своего а потом с впн. Ни разу за все время не просили менять пароль. Хз может кому как повезет...
Посмотри на название темы и подумай - при чем тут алик?
 
  • Like
Реакции: kutun, Rybaka и kostet624
Посмотри на название темы и подумай - при чем тут алик?
Алик - Аlienwarearena
Название темы - Ежедневные задания Аlienwarearena
Посидел, подумал .... И?
Я просто туповат, ты уж разъясни мне что ты имел в виду в своем обращении ко мне.


 
  • Like
Реакции: kutun и Rybaka
Гм... Алик - алиэкспресс:6:
Видимо, мы с тобой как-то не так друг друга поняли.
Ну я к тебе и не обращался, так что тут не понял меня ты и поспешил написать то что написал.
Хотя мне кажется что по контексту было бы понятно о чем речь тем более я в теме не первый раз пишу. Но это так - имхо.
 
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Ну я к тебе и не обращался, так что тут не понял меня ты и поспешил написать то что написал.
Хотя мне кажется что по контексту было бы понятно о чем речь тем более я в теме не первый раз пишу. Но это так - имхо.
Не спорь с котом, он этот тред создал)
По многочисленным(1 человек, xD) просьбам трудящихся, создаётся данная тема.
 
  • Like
Реакции: kutun
d6890c1c04477ab49512e10a5b985bb6.jpg
 
  • Like
Реакции: Rybaka и kostet624