Ежедневные задания Аlienwarearena

квест не отображается,тупо черный фон,мб что не так делаю?
 
Какой смысл от этих поинтов?
 
18.05.19
Тыкаем сюда.
+8 ARP.
Что ты такое?
upload_2019-5-18_7-22-51.png
 
сразу все оживились после раздачи игры на 30+ левел) у самого 25))) придется апать, а как мастера получить ребята? я как понял с мастером можно любую игру забирать. не взирая на уровень, ну так по крайне мере писали в комментах) видел мастера и на 9лвл и на 12) каккк бля)
 
сразу все оживились после раздачи игры на 30+ левел) у самого 25))) придется апать, а как мастера получить ребята? я как понял с мастером можно любую игру забирать. не взирая на уровень, ну так по крайне мере писали в комментах) видел мастера и на 9лвл и на 12) каккк бля)
Я думал создать тему, где пользователи мипеда выкладывали свои работы картинки/видео, скидывали в тему ссылки на них и взаимно лайкали данные работы.
 
Я думал создать тему, где пользователи мипеда выкладывали свои работы картинки/видео, скидывали в тему ссылки на них и взаимно лайкали данные работы.
Это всё строго под хайдом надо делать. Хуярь тему
 
сразу все оживились после раздачи игры на 30+ левел) у самого 25))) придется апать, а как мастера получить ребята? я как понял с мастером можно любую игру забирать. не взирая на уровень, ну так по крайне мере писали в комментах) видел мастера и на 9лвл и на 12) каккк бля)
После 30 лвл просто сбрасывается картинка лвл и ты начинаешь сначала прокачивать эту картинку (объяснил ультра дерьмово, но надеюсь ты поймешь).
 
  • Like
Реакции: kostet624
как вы так ссылки прячете???:(