Ежедневные задания Аlienwarearena

А что дают те 25 долларов дел?
reward же - вернут 25 баксов при покупке какого-нибудь DELL.
сам думай, насколько "щедрое" предложение - купить чего-нибудь DELL на 500 баксов и получить скидку 25, с учётом того, что noDELL стоит 400.
 
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
25.04.19
Делаем репост любой раздачи/новости (ну вы поняли короч):
otgxLaSQmzE.jpg

+5 ARP.
 
Как Вы думаете, на сколько может увеличиться значение ARP, за примерно +600 лайков на картинке?, до этого она попала на главную и набрала где-то 300 лайков. 40 ARP прибавилось, не густо. С утра загрузил 5 картинок на сайт, на каждой по 15 лайков, за это получил 40 ARP. Получается за 75 лайков 40 ARP и за 600 лайков 40 ARP. Странная система.
Если каждый день загружать по 5 картинок на сайт, то можно получить 1200ARP + каждодневные 4ARP и задания, и того получается в районе 2400ARP - это 22lvl за месяц. Видео не заливаю на сайт, но скорей всего, если и по 5 видео заливать, то за месяц можно будет прокачаться до 28lvl.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Ты же сам писал, что это зависит от лвла лайкнувшего.
Это да, так и есть, по крайней мере так было пол года назад, админы сайта объясняли, как начисляются ARP. Но еще заметил, что большую роль играют самые первые лайки, кто их ставит, а дальше начисление затормаживается, и уже идет какой-то другой подсчет, судя по картинке, которую залайкали, по этому она странная, много нюансов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
tenor.gif
 
  • Like
Реакции: Amain и Oceanus
  • Like
Реакции: Amain и kutun