Ежедневные задания Аlienwarearena

А где вообще можно на сайте узнать насчёт ежедневных заданий?
 
  • Like
Реакции: Diprivan
Внизу, в правом углу нажимаешь на ARP STATUS и видишь список заданий.
О, спасибо. Ещё вопрос, а как ещё можно "качать" аккаунт или только таким способом?
 
  • Like
Реакции: Diprivan
О, спасибо. Ещё вопрос, а как ещё можно "качать" аккаунт или только таким способом?
Пишешь комменты к темам. Если твои комменты лайкают, то за определенное количество лайков ты получаешь очки.
 
  • Like
Реакции: PayForPain
О, спасибо. Ещё вопрос, а как ещё можно "качать" аккаунт или только таким способом?
1) Задания
2) Выкладываешь картинки (косплей, игры) их лайкают и тебе дают баллы
3) Писать в новостях комменты, обычно первые кто пишет комменты к новостям, раздачам им лайкают по 200
 
  • Like
Реакции: PayForPain
Пишешь комменты к темам. Если твои комменты лайкают, то за определенное количество лайков ты получаешь очки.
1) Задания
2) Выкладываешь картинки (косплей, игры) их лайкают и тебе дают баллы
3) Писать в новостях комменты, обычно первые кто пишет комменты к новостям, раздачам им лайкают по 200
Премного благодарен вам за ответы. :)
P.S. Репутацию повышу завтра вам, сейчас не могу.
 
Интересно как там люди умудрились набрать по 20 тысяч очков и более?
 
  • Like
Реакции: PayForPain
Премного благодарен вам за ответы. :)
P.S. Репутацию повышу завтра вам, сейчас не могу.
Забыл ещё 1 пункт, но ты о нем знаешь скорее всего
upload_2017-12-2_15-31-39.png

50 лайков ставишь 10 point получаешь
Интересно как там люди умудрились набрать по 20 тысяч очков и более?
Те кто качали ежедневно акк даже когда был предел очков. Да и старые системы развязывали руки для набирания поинтов
 
  • Like
Реакции: PayForPain
Consecutive Daily Logins только до 10 дней (10 очков максимум),потом опять начинается с 1. Жаль,я думал дальше пойдет такая халява.
 
Consecutive Daily Logins только до 10 дней (10 очков максимум),потом опять начинается с 1. Жаль,я думал дальше пойдет такая халява.
откуда инфа? Я думал, что уже затупил и не зашел, когда нужно было...
 
Те кто качали ежедневно акк даже когда был предел очков. Да и старые системы развязывали руки для набирания поинтов

Это сколько же лет надо было качать? Интересно а сколько лет уже существует Аlienwarearena?
 
Это сколько же лет надо было качать? Интересно а сколько лет уже существует Аlienwarearena?
ну по сути, раньше (пол года-год назад), проще качать было. Давали 25 очков, то баги случались.
В день запостил пару картинок и получил свои очки.

Если грубо говорят, то:
25 очков в день разделить на 22500 (мастер 5) = 900 дней
Почти 3 года фарма ежедневно, сайту лет 5 точно есть
 
  • Like
Реакции: kutun
3 года каждый день. Прям как на работу. :eek:
 
Это сколько же лет надо было качать? Интересно а сколько лет уже существует Аlienwarearena?
До ввода мастера я видел 5 челиков с 30 левом и 30-40к поинтов. Вот и работа