Ежедневные задания Аlienwarearena

Итак, новое задание:
1)Посмотреть некоторые новости:
Что от нас требуется?
Перейти сюда,сюда,сюда,сюда и сюда и поставить везде лайки(не обязательно).
За это нам дадут 4 поинта(статус задания должен смениться на complete).
 
  • Like
Реакции: Brabus
Cайт, так часто падает... Обидно прям :c
 
Особо не шарю, но может кто подскажет, к чему вообще эти лвл-ы?
 
Особо не шарю, но может кто подскажет, к чему вообще эти лвл-ы?
лвл нужны чтобы брать ключи с раздач , там например раздают от танков ключ и ставят хайд от 10+ лвл и профили с меньшим лвл не смогут забрать игру , надеюсь нормально объяснил если что не понял в лс .
 
Спасибо за статью.
 
походу дают столько сколько дней подряд вы заходите. Если 4-й день то +4 дают
Я это вчера писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что за мастер левала? Для чего они и как их апать?
 
А он дает плюшки?
раньше раздавали игры для определенного уровня, теперь же будут их давать мастерам допустим. А потом через месяц, остатки для нубов вроде нас.

Так что, апать есть смысл. Вас это есть не просит и денег не требует. В день заходить на 5 минут не сложно.
Но раз-два в месяц норм игру получить можно :6:
 
upload_2017-11-27_8-1-10.png
 
Это я так полагаю нужно апнуть 20 или 30 для мастера? И так каждый долбанный раз?)
Апнул 30 лвл и еще 500 очков сверху и дали мастер лвл, а также скинули с 30 обычного лвл к 1
 
Последнее редактирование:
Итак, простите, что не обновил вчера тему так как я совсем в край охуел был очень занят и редко бывал у компьютера достаточно длительное время.
Теперь же более подробно расскажу, что имел ввиду данный оратор:
https://eu.alienwarearena.com/account/badges
Выставить в профиль новых значков
1)Попробовать новые значки.
Что от нас требуется?
Перейти сюда, выбрать 1 или несколько новых значков(заместо тех, что стоят стоят в профиле сейчас) и нажать кнопку "SAVE".
За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
***
P.S:Пофиксили накрутку очков посещением.Всё накрученное обнулили(за другие способы не уверен, так как не пробовал крутить)
 
Итак, простите, что не обновил вчера тему так как я совсем в край охуел был очень занят и редко бывал у компьютера достаточно длительное время.
Теперь же более подробно расскажу, что имел ввиду данный оратор:

1)Попробовать новые значки.
Что от нас требуется?
Перейти сюда, выбрать 1 или несколько новых значков(заместо тех, что стоят стоят в профиле сейчас) и нажать кнопку "SAVE".
За это нам дадут 2 поинта(статус задания должен смениться на complete).
***
P.S:Пофиксили накрутку очков посещением.Всё накрученное обнулили(за другие способы не уверен, так как не пробовал крутить)
Я единственный с такой проблемой? Сайт падает уже около 30 минут
 
Готовьтесь к откату очков, моих друзей уже всех откатили, мне было лень юзать этот баг со входом/выходом поэтому потерял немного где-то 300 очков.