Ежедневные задания Аlienwarearena

За задания апаются АРП, а вот как у Розекса не баганулось. Стоит на месте, хоть меняй хоть не меняй.
 
Тоже получаю арп за создание темы с картинкой любимой игры. Хотя и пишет херню, что Токен - инвалид.

UPD По два очка
 
Начисляют арп именно когда я меняю эту штучку)) Если не трогаю её то арп стоит на месте.
начисляют арп, когда обновляется страница

ладно, учитывайте только что там баны раздают, особенно за спам теми же картинками, за багоюз тоже могут, мне за спам картинками бан давали уже, я в саппорт поныл немного, простили на первый раз)
 
начисляют арп, когда обновляется страница
Да, я в курсе) Но при обновлении страницы арп стоит на месте (обновляю другую вкладку "на всякий случай") Арп изменяется только при проделывания данной штучки.

Возможно реально какие-то нюансы тут важны которые я не заметил/не знаю... Но работает)
 
Вот в эту ветку заливаю скрин в пнг, пишет "The CSRF token is invalid. Please try to resubmit the form." и возвращает к заполнению формы, но ARP начисляются исправно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Докрутил себе до круглого уровня, теперь прилетают очки непонятно откуда. Видимо х2 бонус зачисляют. Т_т нот лайк зис
 
с помощью кликера апнул с 23лвл до 30 через релог, минут за 20
 
  • Like
Реакции: SweetGreen
за это очки дают? О_о
UPD: по 3 дают
Первый раз дали 2 очка. После стали давать по 1 ARP :c

Свой способ запарился делать...
Доигрался))
upload_2017-11-24_17-21-22.png
upload_2017-11-24_17-25-17.png
 
Последнее редактирование:
За все эти махинации либо бан прилетит,либо они откат сделают. Не первый раз у них баги с ARP. Я 50 очков набил и хватит (терять 28 лвл не очень хочется)
 
За все эти махинации либо бан прилетит,либо они откат сделают. Не первый раз у них баги с ARP. Я 50 очков набил и хватит (терять 28 лвл не очень хочется)
Я вообще не набивал(у меня 30+).И да, сайт сейчас лежит, думаю, они как раз откатом и занимаются:6:
UPD:Ожил.
 
Эм, баг со входом\логаутом работает.
Дают по 3 очка.
Я вот так очков 20 апнул до 10, теперь думаю, включать фильм и заниматься ерундой или оставить как есть. Это же не конторка какая-то от мыла.
 
Поставил на ночь (часов 5-6) плаЖкой апнул 6500 - 7100 ARP (было 600) :)
Да, кст х2 закончился.
Скриншоты сделаны в один день но первый скрин со старой вкладки открытой вчера и не обновленной.
1.jpg 2.jpg