Ежедневные задания Аlienwarearena


Добавлю, что дэйлик этот повсеместный (Европа, Америка и т.д.)

Для Америки (US+CA) последний день :
Collect & Win Christmas Edition
+6ARP +25ARP BONUS за полный сбор. Всего за неделю получилось 55ARP. А стало быть весьма недурно перед всем этим делом подрубить бусты ( "если конечно, они у вас есть" © ))
Например с 3Х:
wXBugMd.jpg


ps Кстати, 2Х буквально вчера всем давали (календарный приз за 23-й день)
 
Последнее редактирование:
Есть хоть малейшая практическая польза, ну или вообще какая-то вменяемая причина (кроме ублажения своего чсв) в прокачке выше бронзы?
 
Есть хоть малейшая практическая польза, ну или вообще какая-то вменяемая причина (кроме ублажения своего чсв) в прокачке выше бронзы?
Длинна члена ЧСВ и просто про запас.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и arkopov
хоть малейшая практическая польза
Тренировка пунктуальности и усидчивости :6:
Еще есть легенда, что для мастеров есть (или в будущем появится) свой пул ключей на различных раздачах. Лично я не считаю это выдумкой или ересью, все может быть. Но для меня этот пул уже такой же легендарный, как мультик, который якобы можно посмотреть, если поймать волком все яйца.
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Aon и Marbh
Еще есть легенда, что для мастеров есть (или в будущем появится) свой пул ключей на различных раздачах. Лично я не считаю это выдумкой или ересью, все может быть.
Да какая же выдумка или легенда ) Сегодня получил бронзу (с неё и начинается мастер), так мне в окошке поздравления так и написали, что типа теперь у меня доступ к пулу ключей для мастеров. Только вот я слышал (где-то тут писАли или в теме раздач), что там обычно ключей кот наплакал, и они разлетаются в разы быстрее, чем в обычных пулах. Не знаю, не пробовал.
Но собственно, мой вопрос был в полезности дальнейшей прокачки выше бронзы. Если только "Тренировка пунктуальности и усидчивости" , так я на других "подрастающих" акках ещё будь здоров как потренируюсь ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
Да какая же выдумка или легенда ) Сегодня получил бронзу (с неё и начинается мастер) так мне в окошке поздравления так и написали, что типа теперь у меня доступ к пулу ключей для мастеров. Только вот я слышал (где-то тут писАли или в теме раздач), что там обычно ключей кот наплакал, и они разлетаются в разы быстрее, чем в обычных пулах. Не знаю, не пробовал.
Но собственно, мой вопрос был в полезности дальнейшей прокачки выше бронзы. Если только "Тренировка пунктуальности и усидчивости" , так я на других "подрастающих" акках ещё будь здоров как потренируюсь ))
А вдруг выкатят условия, что надо быть каким-то особым мастером? Оно лишним не будет. Тем более, если один акк. А вот ботов выше бронзы я бы вряд ли качал. Т.к. по сути никакой пользы я не видел.
 
.
А вдруг выкатят условия, что надо быть каким-то особым мастером?
Типа раздачи киберпанка для интерстелларов? :7:
Вроде бы такого никогда не было за всю историю - особых раздач для особых мастеров. И бронзу то зае ёшься качать (4.5к арпа), а дальше вообще мрак, до интерстеллара 22к арпа. да ну в пи... Пожалуй, нет ))

Кстати, насчёт пула ключей для мастеров, об этом же внизу страницы наград для каждого мастера конкретно написано:
6jT5bGd.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
  • Like
Реакции: creative36rus и arkopov
Короче, нет никакого смысла качаться дальше. Но уж раз столько времени потратил до бронзы, не останавливаться же теперь :)
 
Дейлик
Share the love +5ARP
Кликаем на иконку любой соцсети (Твиттер, Фейсбук, Реддит) в любом посте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дейлик
Climbing the ladder + 5 ARP
 
Последнее редактирование: