[ЕЖЕДНЕВНАЯ✅ БЕСПЛАТНАЯ раздача] TINDER PLUS - промокоды на 6 месяцев подписки, знакомства в Тиндер

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Дней с нами
2.162
Розыгрыши
70
Сообщения
3.450
Репутация
114
Реакции
3.251
Планирую каждый день в этой теме раздавать (в ЛИЧНЫХ хайдах!) по 10 промокодов (разумеется по 1 коду на человека) на 6-ти месячную подписку TINDER PLUS!
Если не случится каких-то форсмажоров, то скорее всего буду ежедневно раздавать по 10 кодов в сутки до самого конца сентября (т.к. потом срок действия кодов закончится).
-----------------
Большая просьба НЕ писать мне в личку, т.к. я НЕ консультирую (личку я использую в экстренных случаях и то в основном только для решения вопросов с покупателями, да и то редко, ибо личка мипеда - это резервный способ связи с покупателями, а не основной)
-----------------
Промокод только для России и активируется на аккаунте не имеющем/не имевшем подписок (но есть варианты обхода, об этом внизу), активируется на российском аккаунте с российского айпи (кто не из России и с прямыми руками, обычно врубает ВПН с российским айпи, уже из под этого российского айпи регистрирует аккаунт и потом активируется код... т.е. весь процесс делается под российским айпи, но если что, то я на эту тему не консультирую!).

Крайне рекомендуется к ознакомлению тема-спонсор по ссылке ниже, т.к. в ней Вы найдете:
✅ Подробную пошаговую инструкцию по активации кода
✅ Что можно сделать, если у Вас уже есть старый аккаунт и на нем код не срабатывает

Получить в теме промокод сможет ЛЮБОЙ человек. Ваш комментарий может содержать абсолютно любой текст/просьбу, но в вашем комментарии обязательно должно содержаться ключевое слово (состоящее из 5-ти символов):

Комментарии-заявки без ключевого слова будут пропущены и не будут засчитаны (потому что в этом случае я буду считать, что вы НЕ прочитали описание и промокод вам не очень нужен/не подходит).

Каждый день в теме в РАНДОМНОЕ время будет стартовать очередная раздача (комментарий о начале очередной раздачи будет поститься в теме)...
и первые 10 людей (написавшие "валидные" комментарии-заявки СРАЗУ ПОСЛЕ объявления очередной раздачи) update: будут выдаваться 5 кодов по ПОСЛЕДНИМ ПЯТИ "валидным" комментарием с предыдущего дня + 5 кодов по ПЕРВЫМ пяти правильным комментариям с момента объявления начала очередной раздачи (если последних заявок с предыдущего дня меньше 5, то значит по новым заявкам будет больше выдаваться, но в итоге всегда в сумме будет всего 10).
...будут получать личные хайды с помокодами.
09.09.2020 - 1-й день раздачи. 10 кодов из 10 на эти сутки розданы. Коды получили:
Ambrosser, banananan, DezZonator, furentik, Kulzz, mehanikrulet, oleole, peretz, Thanks, Shozo
-----------------------------------------------
10.09.2020 - 2-й день раздачи. 10 кодов из 10 на эти сутки розданы. Коды получили: zYnthetic, tal898, Leonidtok, Metaller, MaxTrader, Makos, Katya2020, Andy LK, DimoN*, Nastik
-----------------------------------------------
11.09.2020 - 3-й день раздачи. 10 кодов из 10 на эти сутки розданы. Коды получили: kniker, Oldfoxx21, Maikl_totti, btrd, Puck, Gabba, saibat3232, halyavalover, Lestatil, Have dreams will travel
-----------------------------------------------
12.09.2020 - 4-й день раздачи. 10 кодов из 10 на эти сутки розданы. Коды получили: giggz, qwertycup, FreeDoM__, drblade74, Varimar, mr S, 212th, Mittens, artem4, nikandleo
-----------------------------------------------
13.09.2020 - 5-й день раздачи. 10 кодов из 10 на эти сутки розданы. Коды получили: Алисия, Nekonya, Mak7on, cfgerctgetcg, krabs0101, LokNarad, IMightNot, Abuser2282, Vasic, Stasyan6666
-----------------------------------------------
14.09.2020 - 6-й день раздачи. 10 кодов из 10 на эти сутки розданы. Коды получили: nicky_ssr, eSCOMax, Salatus, invektiv369, SinKarma, bucdafuc, Sanche3, homjak077, Северный, Иваан
-----------------------------------------------
15.09.2020 - 7-й день раздачи. 10 кодов из 10 на эти сутки розданы. Коды получили: Drongash, Alrom, Sbitnevs, Veyr0n, ТвояДевочкаНаМне, Mishutka_eptaaaa, Sydney, koltso, Zedfort, alex921
-----------------------------------------------
16.09.2020 - 8-й день раздачи. 10 кодов из 10 на эти сутки розданы. Коды получили: exe777, Nosfelibro, NEXTkuk, RadmirS, Modern888, MawRmiped, Yan201198, DoctorDalek, Scndtnne, Hozain
-----------------------------------------------
17.09.2020 - 9-й день раздачи. 10 кодов из 10 на эти сутки розданы. Коды получили: Litvindanil, ka_zax, Pokerok, Hranitel, bormos, art9393, kadetw, Shift, Jesuschrist, против рабства за свободу
-----------------------------------------------
18.09.2020 - 10-й день раздачи. Было мало желающих получить коды, поэтому всего лишь 4 кода из 10 на эти сутки розданы. Коды получили: Nyky, dlovy, wish666, zagor93
-----------------------------------------------
19.09.2020 - 11-й день раздачи. Было роздано 11 кодов вместо десяти (с учетом недобора в предыдущий день). Коды получили: badweb, Ritanio, Sa5m, TigerNK, AngelusSol, Defhok, SwiftKey23, Charly, attAx, md621, sosnickin
-----------------------------------------------
20.09.2020 - 12-й день раздачи. Раздача в этот день началась очень поздно, поэтому было роздано всего 2 кода: Refrigerator, ioannn
-----------------------------------------------
21.09.2020 - 13-й день раздачи. Коды получили: sergey555, invektiv369, sport, lifteed, INKPNG, INKPNG, MavGic, RevealSnak, ✌ zakzak ✌, Booking_16$, cheetos99
-----------------------------------------------
22.09.2020 - 14-й день раздачи. Коды получили: vilatP1irat, Serf777
-----------------------------------------------
22-25 числа - никто кодов не просил))
-----------------------------------------------
26-29 - коды получили: Serge, SilverCrow, vlad290899, MFG, Glinomes, sweetapple, sergey555, FrizTop, Александр Неважно, hln_sokol, Qvvokki, Revux, SinKarma
-----------------------------------------------
30 сентября - раздача завершена

А вот и сама тема-спонсор, где всегда, по чисто символической цене, можно купить код(ы), либо просто в шапке темы ОЗНАКОМИТЬСЯ с инструкциями:
[Проверено] ⏩ TINDER PLUS [Автовыдача 24/7] Промокод, дающий подписку на 6 МЕСЯЦЕВ / Знакомства в ТИНДЕР!
 
Последнее редактирование:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо провести 22 дней, вы провели на форуме 21 дней.

Как не плахать?
 
Для просмотра скрытого содержимого необходимо провести 22 дней, вы провели на форуме 21 дней.
Как не плахать?
Раздача будет каждый день (как я писал в шапке темы - каждый раз в случайное время). Если поймаете её начало, то сможете получить :)
 
Bars*
:love:

спасибо, дорогой
 
Мне Bars*
 
есть индивидумы продающие её по полтосу

для тех кто не в курсе плюс в тиндере полная хрень,без према там нефиг ловить ...тем более в рашке
 
Мне, если можно) Bars*
 
  • Like
Реакции: Kulzz и mehanikrulet
Заранее спасибо :love: Bars*
 
Спасибо заранее. Bars*
 
  • Like
Реакции: DezZonator
Можно промик плез? Bars*
 
@Shozo
Скрытое содержимое для пользователей: Shozo