EVENT PASS: SANHOK

Takoy_Kakoy_Est

Опытный
Дней с нами
2.439
Розыгрыши
1
Сообщения
172
Репутация
1
Реакции
79
Изменение системы получения наград PUBG! [скинов]
Новый предмет - EVENT PASS : SANHOK [Будет продаваться с 22 июня]

Разработчики решили изменить систему получения скинов, считая фактор везения тут не уместным. Однако кейсики оставят, дав нам выбор получения награды двух типов.

Вкратце у нас будет что-то вроде операций CS:GO. Определенные миссии с различными наградами, для людей купивших данный билет и не только. С возможностью получения всех скинов за деньги или задания. Так же известно, что для людей не купивших данный пропуск будет возможность получить скины временно или даже навсегда. Если вы сначала выполните миссии, а уже потом заплатите, то тоже получите все награды. Новые скины будут тематики карты SANHOK.

Так же появится возможность 1 раз изменить свой ник.
Ссылка на источник: https://steamcommunity.com/games/578080/announcements/detail/3077529898698894565
Так же в многих группах говорят что скины будут такие , скрин снизу )
6U7dU1lfhj4.jpg
 
Выполняя миссии и повышая уровень, вы будете разблокировать награды. Эти награды не будут передаваться или продаваться, поэтому только те из вас, кто действительно их зарабатывает, смогут показать их в игре. Для тех кто любит подымать деньги , обломчик :с
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
смена ника это хорошо

не пристало топ1 игроку катать с ущербным ником
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Идея хороша, но опять, деньги, деньги, деньги. Это игра в начале дала очень много заработать, а теперь с каждым новым событием требует вернуть бабки.
 
  • Like
Реакции: Karacik
Так, я не понял, если купить пропуск, юбка скины и так далее, останутся после евента?
 
Трусишки топ
 
че как там ник смнеить кто разобрался нах?
 
сашок и гонконг, welcome
 
Если почитать FAQ на сайте, то все фишки DLC будут доступны для всех. Правильно ли я понимаю, что этот пропуск лишь сохранит непродаваемые вещи? Звучит как рофл

В кс на операциях хотя бы с кейсов можно сразу комбекнуть, а ещё и норм дроп с заданий, продаваемый xD
 
Если почитать FAQ на сайте, то все фишки DLC будут доступны для всех. Правильно ли я понимаю, что этот пропуск лишь сохранит непродаваемые вещи? Звучит как рофл

В кс на операциях хотя бы с кейсов можно сразу комбекнуть, а ещё и норм дроп с заданий, продаваемый xD
Да, пропуск сохранит вещи, а так они будут временные. Реально бред, но поживем увидим, мб они одумаются.
 
Отдать 10 баксов за возможность сменить ник и несколько не продаваемых пикселей в инвентаре, нее это без меня, нахер такой эвент, подождем операцию в кс.
 
PUBG скатился, будь игра f2p, то ещё можно было бы понять
 
  • Like
Реакции: susel37 и 1134hell
Да, пропуск сохранит вещи, а так они будут временные. Реально бред, но поживем увидим, мб они одумаются.
Сохранит не все вещи. Те на которых есть таймер уберут вне зависимости от того покупал ты пропуск или нет. Смотреть 1:10