Eurovision 2020 отменили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Понимаю, что некропост. Но всегда забавляют существа поглощенные иллюзией индивидуальности, считающие свои предпочтения выше других, а после того как они показывают свой внутренний мир(кровосток) все становится очень и очень печально. Как вообще можно сравнивать не имея болезней поражающих мозг, абсолютно разные жанры музыки? Да и вообще сравнивать вкусовщину явно не большого ума дело. Я действительно извиняюсь за негатив, но так хочется высказаться порой!
Это вообще забавный случай, сначала оскорбил группу, но это ладно, как говорится на вкус и цвет, но потом следом и слушателей группы, обосновав это тем что чем больше людям что то нравится, тем оно хуже.
На логичный вопрос, а что же лучше, получаем ответ что кровосток.
Но при этом этот же самый кровосток уже давно ушел в массы и по логике этого индивида, получается что кровосток тоже кал.
И что в итоге, оскорбил группу, миллионы людей, посоветовал из тысяч артистов отправить на конкурс песни кровосток, который собственно и не поет....
На возражение что он сам такой, назвал человека уебком.
Считаю что данный персонаж объективно должен подвергнутся публичному порицанию и отправиться на хуй.
 
  • Like
Реакции: Chewderchu и Jahimees
Сейчас бы за вкус в музыке оскорблять в 2020, по факту ты хуже чем те кого ты оскорбил, так сказать говнарь в квадрате.
Ты так долго придумывала че написать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понимаю, что некропост. Но всегда забавляют существа поглощенные иллюзией индивидуальности, считающие свои предпочтения выше других, а после того как они показывают свой внутренний мир(кровосток) все становится очень и очень печально. Как вообще можно сравнивать не имея болезней поражающих мозг, абсолютно разные жанры музыки? Да и вообще сравнивать вкусовщину явно не большого ума дело. Я действительно извиняюсь за негатив, но так хочется высказаться порой!
Очень интересно, держи в курсе гребень
 
нахой ты агресируешь эта бля чувак не по растомански, ты должен позитив не сти хули ты позорешь хантера томпосна не читал чоли
Да я не агресирую, я прикол ловлю с этого клоуна у которого очко порвало что его любимую группу оскорбили
 
Люди!!! Хватит собачиться!!! Наслаждайтесь музыкой:love:
 
  • Like
Реакции: Valentin<3Nastya
Что петух, ничего не придумал и решил кинуть - в репу?) Ну народ не глупый, правильно рассудит, ведь ты петух огромный пласт людей оскорбил беспочвенно
Ты айбол для начала почитай словарь, а то у тебя словарный запас такой же унылый как и твоя жизнь, в репу я тебе уже давно кинул, просто ты дура слепая хуле, а на предыдущее твое сообщение я не стал отвечать, так как выше уже тебе написал что давай прощаться, мне на твое мнение глубоко по хуй, ты в хую дыра, на хуй мне с тобой базарить
 
  • Like
Реакции: Valentin<3Nastya
Так вот он тебе уже лайки ставит видишь хочет помирится поставь ему тоже ага вот так путь к дружбе начнется
Гонишь что ли, на хуй мне нужны дырявые друзья, у него явно какая то травма на счет петухов, которую он на меня проецирует, слишком уж он на них зациклен, походу был маней на хате)
 
типа его втюрьме ебали чоли фу бля серьезно обвинение. Так это не круто в жопу быть выебаным. Валентин есть что ответить?
Теперь он просто Валя Дырявая
 
Это типа поэтому у него два имени в нике женское и мужское. Бляяя я незнал. Сука впрягась. Я думал он ровный пацан ебать. А он такого этого. Ебаный в рот куда мир катится вот вам и евровидение пидора они тама все
Он то Валя то Настя, у него 2 образа, когда он Валя любит под хвост баловаться а когда Настя на клык брать
 
Так сильвия есть что ответить на это тоже серьезное обвинение ты это чего хату убираешь чтоля типа шестиришь?
Кого ты слушаешь, он же пиздабол и жена робин гуда
 
так правда же, что не слышал про Сильвию общаковое очко?
Да уж, не хуевая у тебя психологическая травма, тебя когда драли всем бараком хоть чай и сигареты давали? Или ты сам чисто за идею всем давал?
 
Даже после отмены из-за него все равно срутся))) Запретить подобные конкурсы!
 
  • Sad
  • Like
Реакции: oleh2bis и Semen999
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.