Eurovision 2020 отменили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Говорят, что за очень короткое время, у их первого клипа миллионы просмотров на ютубе
Посмотреть вложение 147072

по количеству просмотров и реакциям - это топчик. больше только армения набрала - 2 ляма
Так все что модно обычно лютая хуйта для даунов, да и тренды в интернете создают дети, их тут большинство
 
Так все что модно обычно лютая хуйта для даунов, да и тренды в интернете создают дети, их тут большинство
А кого бы вы поддержали из исполнителей, если Евровидение было бы уже сегодня?
 
А давно ли на Евровидении стали просто клипы крутить, не подскажешь?
Не подскажу. Ты же написал, что просто хочешь посмотреть/послушать исполнителей,я тебе и ответил как можно это сделать.
 
Не подскажу. Ты же написал, что просто хочешь посмотреть/послушать исполнителей,я тебе и ответил как можно это сделать.
Да нет, не «просто». :fellow:
Я был бы совсем не против взглянуть на всю шоу-программу, но.. смысл уже о чём-то говорить.
 
да даже их предпоследний трек с голубями которые кормят людей и прочая, по мне это уж вторично для меня лучше


они как привыкли все пиздеть с самого начала то у DIE ANTWOORD, потом у Ganacci. Так и будут пустой коммерческий продукт пока бабки будут течь.
В популярной музыке все пиздят друг у друга.Известные негры пиздят треп у малоизвестных негров, русские реперы пиздят у известнных негров ,школьники пиздят у урус реперов предыдущей волны,попсари пиздят из трендов ютуба и у негров,эстрадные исполнители пиздят у исполнителей 70х-80х
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кровосток с этим треком:7:
Да твой кровосток такой же питерский тусер по дискотекам как и они, просто образ другой
без птросянщины.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Да твой кровосток такой же питерский тусер по дискотекам как и они, просто образ другой
без птросянщины.
 
В популярной музыке все пиздят друг у друга.Известные негры пиздят треп у малоизвестных негров, русские реперы пиздят у известнных негров ,школьники пиздят у урус реперов предыдущей волны,попсари пиздят из трендов ютуба и у негров,эстрадные исполнители пиздят у исполнителей 70х-80х
.
Только на Евровидение за это наказывают и не допускают песню к конкурсу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня(а затем каждую пятницу) домашний концерт Евровидения, начало в 17:00 по центральноевропейскому времени
 
да даже их предпоследний трек с голубями которые кормят людей и прочая, по мне это уж вторично для меня лучше


они как привыкли все пиздеть с самого начала то у DIE ANTWOORD, потом у Ganacci. Так и будут пустой коммерческий продукт пока бабки будут течь.
еб. это что за наркомания...
 
Eurovision: Europe Shine A Light Прямой эфир
Please note that this live stream is not available in the United Kingdom and Ukraine. You are able to watch the show from the United Kingdom via BBC and from Ukraine via UA:pBC.
Для Великобритании и Украины трансляция на Ютубе недоступна, по этому оставляю альтернативную ссылку:

https://belarus24.by/ajax/stream.php

Наслаждаемся!!!;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valentin<3Nastya
  • Like
Реакции: oleh2bis и Jahimees
Как ,вам, "Сияй Европа"?
 
Из России туда один хуй уебков посылать собрались
Понимаю, что некропост. Но всегда забавляют существа поглощенные иллюзией индивидуальности, считающие свои предпочтения выше других, а после того как они показывают свой внутренний мир(кровосток) все становится очень и очень печально. Как вообще можно сравнивать не имея болезней поражающих мозг, абсолютно разные жанры музыки? Да и вообще сравнивать вкусовщину явно не большого ума дело. Я действительно извиняюсь за негатив, но так хочется высказаться порой!
 
Понимаю, что некропост. Но всегда забавляют существа поглощенные иллюзией индивидуальности, считающие свои предпочтения выше других, а после того как они показывают свой внутренний мир(кровосток) все становится очень и очень печально. Как вообще можно сравнивать не имея болезней поражающих мозг, абсолютно разные жанры музыки? Да и вообще сравнивать вкусовщину явно не большого ума дело. Я действительно извиняюсь за негатив, но так хочется высказаться порой!
Пост актуальный т.к. именно сейчас идёт прямая трансляция "Сияй Европа"
 
  • Like
Реакции: Chewderchu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.