Euro Bundle 28 игр за 1 евро!

Demonwar

ALLAH AKBAR
Дней с нами
3.382
Розыгрыши
0
Сообщения
385
Репутация
24
Реакции
164
/del
 
Последнее редактирование:
его нашли до тебя в соответствующей теме еще утром
 
Купите мне пожалуйста.Я вам 70р с Яндекса закину
 
Киньте в лс,не видел
 
данные от карты не дашь же?)
Вот эта вот твоя скобочка, типо ты дохуя смешно шутку сказал или пошутил но нет, нихуя, просто подебать хотел или набетать но у тебя не получилось, ты это знал, вот зачем ты тогда это спрашиваешь?
 
Вот эта вот твоя скобочка, типо ты дохуя смешно шутку сказал или пошутил но нет, нихуя, просто подебать хотел или набетать но у тебя не получилось, ты это знал, вот зачем ты тогда это спрашиваешь?
)
 
Вот эта вот твоя скобочка, типо ты дохуя смешно шутку сказал или пошутил но нет, нихуя, просто подебать хотел или набетать но у тебя не получилось, ты это знал, вот зачем ты тогда это спрашиваешь?
эмм...я не робототехника,чтобы считывать твоё дцп,и переводить этот текст который ты написал.
Самому не смешно выставлять себя посмешищем? Но,мне кажется,что это такой же тупой,как и ты троллинг..
Но..опять же..я возможно ошибаюсь. И ты писал,это в своём обыденном состоянии.То,тогда не обижайся,что тебя иногда (а может и постоянно,смотря часто ли ты выходишь в люди) называют не шибко умным...А точнее - дцп.
P.S в тексте,на слове дцп он концентрировал внимание,так как это его единственное знакомое слово. Тем более , только его, он возможно сможет написать без ошибок...Но,это пока удаётся,лишь его врачу.
 
а можно линк на этот бандл?)
 
  • Like
Реакции: DirtyVibe