Ethereum ETH

FenikkS

Активный участник
Дней с нами
3.103
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
1
Реакции
2
Хочу представить вам новую криптовалюту, базу для програмирования и язык програмирования Ethereum. Ефириум новая валюта, которая существует примерно месяц. Многие называют ефириум криптовалютой 2.0 Текущий курс 1 ЕТН - 1 USD. Каждый час курс увеличивается. Помните какой курс был у bitcoin сначала? Многие смеялись над идеей создания валюты такого типа. Для Ethereum прогнозируют такой же рост курса.
Заработать ЕТН/Ефир можно на единственном на даный момент Ефириум кране:
Реф http://www.EtherFaucet.org/?r=702
не реф: http://www.etherfaucet.org
Кран работает как и биткойн кран, вводим ефириум адрес и капчу - получаем ефир.
Буду благодарен, если перейдете по реф. ссылке
Получить кошелёк можно тут:
--Ссылка удалена--
На сайте вводим только пароль и нам генерируют адрес нашего кошелька. Советую все сгенерированые даные записать в блокнот.
Р.S. В день получаю 1 - 1,5 ЕТН. Соглашусь не много, но есть перспективы развития. Спасибо за внимание!

Сильно попрошу не критиковать.
 
  • Like
Реакции: RightSeNN и Camelva
Сколько залипаеш на сайте чтоб получать 1 - 1,5 ЕТН в день?
 
Забыл сказать, от рефералов 50% их ефира получаете
 
скрины вывода есть в нормальную валюту?
 
Хорошо зашифровали кошелёк ). Курс упал до 0,8$ за 1
 
Ну вот допустим посижу я дней 10 заработаю 1 ефир. Где мне посмотреть сколько у меня на счету?
И как их потратить? Или перевести в допустим Вебмоней?

П. С. Никогда не занимался етими крипто валютами.
 
Ну вот допустим посижу я дней 10 заработаю 1 ефир. Где мне посмотреть сколько у меня на счету?
И как их потратить? Или перевести в допустим Вебмоней?

П. С. Никогда не занимался етими крипто валютами.
на сайте пишет, сколько ты заработал, после 0.1 ETH возможен вывод на кошелёк. На биржах обмениваешь ETH на биткойн или на вебмани, на долар
 
Домену уже месяц, да и странно - ты говоришь что берешь 1-2 ефира в день, пользователей 770 а выплачено всего 30 ефира
сайт появиля в доступе вчера, максимум в среду
 
Не взлетит больше 3$