Есть смысл перейти из биткоина в майнинг?

Daranhing

Король флуда
Дней с нами
3.351
Розыгрыши
0
Сообщения
633
Репутация
85
Реакции
921
Биткоин упал на 10%, год назад купил за 7000-8000$, есть смысл слить всё, купить у перекупа 3080 за 100000 и майнить? Если он сейчас полностью обвалится то я просто потеряю деньги, а так хоть карта останется, наверняка удастся продать её тысяч за 75, а если будет расти буду майнить. Электиричество - 3 рубля. По калькуляторам карта майнит сейчас примерно 18000 в месяц после вычета электричества.
 
Биткоин упал на 10%, год назад купил за 7000-8000$, есть смысл слить всё, купить у перекупа 3080 за 100000 и майнить? Если он сейчас полностью обвалится то я просто потеряю деньги, а так хоть карта останется, наверняка удастся продать её тысяч за 75, а если будет расти буду майнить. Электиричество - 3 рубля. По калькуляторам карта майнит сейчас примерно 18000 в месяц после вычета электричества.
а если биток упадет то упадет и профит от майнинга же, это считать тоже нужно. биток лучше слить если покупал дешевле 10к. не будь жадным, фиксируй прибыль лучше рано чем поздно...
 
а если биток упадет то упадет и профит от майнинга же, это считать тоже нужно. биток лучше слить если покупал дешевле 10к. не будь жадным, фиксируй прибыль лучше рано чем поздно...
Я не знаю куда ещё перелить деньги, а карту можно будет перепродать если майнинг станет не выгодным, дефицит же.
 
У меня друг лет 5 помоему назад на деньги подаренные на свадьбе купил готовую ферму из 6 разных видеокарт. и думал что намайнит кучу битков и тд, в итоге биткоин упал, появились асики, все начали сливать свои 1070 на авито разом. ну а ему не хотелось продавать ферму за бесценок, и он ждал чего то, в итоге дождался.. пароль от кошелька просрал, карты устарели, профита практически нет, :trollgirl: лучше рубль в своем кармане чем пять в чужом, не будь жадным, все не хапнешь, обдумай 5 раз свое решение
 
Конечно продай, чего ждать то.
 
а разве биткоин недавно не достиг пика своей цены?
я не шарю за эту тему, просто видел новости.
 
ИМХО мой друг, не стоит покупать товар, который упадет в цене сто процентов, я видяхи брал после майнинга у чувака и тупо их продавал в розницу, вот это было интересно. У него была норм ферма, но с бюджеток, типо 1060, 1070, 1080 - и версии TI, говорит что смысла нет особого заниматься теперь. Сам я не занимался майнингом, по крайне мере в таком обороте, но купи - продай всегда работает, только стоит понимать, что в РФ лидирующие позиции берет только бюджет, в абсолютно любой техники, это не европа) Где рассматривают только флагман)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстате, мне вот больше интересно как господа майнят на AWS клауде, с дедиками 1 ядерными. Чуваки по рублей 300 делали в часа 2-3. На аккаунтах с лимитом x32. Вот это действительно интересно.
 
Не сливай. Я когда то слил в2009-2010 инет оплачивал. Щас бы квартиру купил.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я вышел сегодня ночью, по 39 продал, увидел, что будет обвал))
А так смотри по финансам, он сейчас сильно падать не будет, до 30 край, потом должен плавать 30-34 месяц-два, снова подъем до 45-50 и обвал, весной упадет кусков до 15
 
Да, а теперь обвалился на 12% за одну ночь.
если руки чешутся то вложи деньги в цифровой товар и перепродавай его на форуме например. сделай грамотного бота в тг
 
через 10 лет тоже будете говорить, что зря продали в 2021
 
ты сначала инфу изучи что бы заходить, биток на видео картах майнить тупо , очень тупо...

ты на 100к можешь купить5 асиков б/у s9 и они будут давать 60TH/S а это на текущий момент 33к в месяц. (курс35к=1BTC)


на видео картах другие монеты майнят. если уж хочешь именно биток , то майнишь другую монетку которую майнят на видюхах и меняешь её на биток.. а в эти найсхэши и все такое лучше не лезть.
 
ты сначала инфу изучи что бы заходить, биток на видео картах майнить тупо , очень тупо...

ты на 100к можешь купить5 асиков б/у s9 и они будут давать 60TH/S а это на текущий момент 33к в месяц. (курс35к=1BTC)


на видео картах другие монеты майнят
Я и не собирался майнить биток, я написал, что у меня он есть и что карта майнит 18000 в месяц. А про асики их же вроде нельзя ввозить в Россию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем вышел из биткоина в usdt, посмотрю пару месяцев что будет с курсом эфира, потом подумаю покупать карту или нет.
 
Я и не собирался майнить биток, я написал, что у меня он есть и что карта майнит 18000 в месяц. А про асики их же вроде нельзя ввозить в Россию?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем вышел из биткоина в usdt, посмотрю пару месяцев что будет с курсом эфира, потом подумаю покупать карту или нет.
эфир скоро на pos собирается же переходить, ты прикинь сколько карты на рынок упадет, конечно многие уйдут на другие монеты. но и там доходность быстро в низ пойдет из за наплыва людей из эфира.
 
эфир скоро на pos собирается же переходить, ты прикинь сколько карты на рынок упадет, конечно многие уйдут на другие монеты. но и там доходность быстро в низ пойдет из за наплыва людей из эфира.
можете посоветовать источник хороший где почитать про крипту можно? вы из новостей только узнаете, а то я года 2 назад интересовался кое-как, а сейчас уже не знаю где инфу нормальную искать.
 
Продайте биток, но купите ферму на обвале рынка, когда начнут сливать карты на авито.
Да, будет страшно, но именно тогда будет самый удачный момент входа.
 
эфир скоро на pos собирается же переходить, ты прикинь сколько карты на рынок упадет, конечно многие уйдут на другие монеты. но и там доходность быстро в низ пойдет из за наплыва людей из эфира.
Типо эфир упадёт?
Он мне х3 дал за пару месяцев, сливать или ждать?