Есть кто переводил стим на аргентинские песо?

S1mple666

Главный дегенерат форума
Дней с нами
2.971
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
11
Реакции
1.931
Игрульки стоят на 1/3 дешевле(не все).
Какие подводные камни?: Ограничение на язык той страны(тот же сидж лочит язык), ограничение на сервера той страны, бан за наеб.
Что бы стим не выебывался, можно еще asf запустить на аргентинских проксях.
 
Однозначно регистрировать новый аккаунт под это дело.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и 1134hell
дешевле на центы . некоторые дороже . Так ты можешь и казахский тенге поменять . Некоторые игры намного дешевле рубля . Некоторые дороже . Того геммора не стоит по мне . Разве что ради одной сильно дешевой игры которую хочется поиграть создать новый акк можно .
 
Я разок переводил. Норм все.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
daniil33, никаких проблем нет. Перевожу валюты в стиме очень часто,еще начиная с 2014 или 15 года. Просто не делай этого чаще чем раз в неделю и всё,можешь даже не переживать.
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и S1mple666
daniil33, никаких проблем нет. Перевожу валюты в стиме очень часто,еще начиная с 2014 или 15 года. Просто не делай этого чаще чем раз в неделю и всё,можешь даже не переживать.
Умник нашелся, там ограничение на смену валюты раз в 2 недели
 
Умник нашелся, там ограничение на смену валюты раз в 2 недели
Я даже не знаю ,что сказать.....Вот не знаю.....Вроде ты хотел меня подколоть,какой ты классный и много чего знаешь. Но ты "Умник",да же так "УМНИК", не знаешь как менять валюту каждый день?!
Я скажу тебе больше, это не то что не приват, это просто паблик способ, о котором знают. Во многих статьях,во многих видео.
А ты даже элементарно не посмотрел или не прочитал статьи на эту тему, пытаешься мне,который в стиме работает по схеме смены валют, доказать обратное.
Мое самое любимое выражение на форумах,которое я в таких случаях говорю " Если ты не знаешь-не говори за всех".
 
Я даже не знаю ,что сказать.....Вот не знаю.....Вроде ты хотел меня подколоть,какой ты классный и много чего знаешь. Но ты "Умник",да же так "УМНИК", не знаешь как менять валюту каждый день?!
Я скажу тебе больше, это не то что не приват, это просто паблик способ, о котором знают. Во многих статьях,во многих видео.
А ты даже элементарно не посмотрел или не прочитал статьи на эту тему, пытаешься мне,который в стиме работает по схеме смены валют, доказать обратное.
Мое самое любимое выражение на форумах,которое я в таких случаях говорю " Если ты не знаешь-не говори за всех".
Точно умник, раз ты меняешь какими то мега способами, а не просто в настройках магазина)
 
Точно умник, раз ты меняешь какими то мега способами, а не просто в настройках магазина)
Ну получается да.Внимательно перечитаешь мое сообщение,можешь два раза,и вынесешь для себя умную мысль (Немного подскажу - вдумчиво и вслух прочитай второй абзац)
Особенно доставляет твоя фраза "мега способ".
 
Игрульки стоят на 1/3 дешевле(не все).
Какие подводные камни?: Ограничение на язык той страны(тот же сидж лочит язык), ограничение на сервера той страны, бан за наеб.
Что бы стим не выебывался, можно еще asf запустить на аргентинских проксях.
Пару раз менял страну/валюту стима, покупал в более дешевом регионе, никаких проблем не было. Запускать асф на проксях точно нет надобности.
з.ы. смотрю там аргентинская стимовская цена на Shadow of the Tomb Raider почти в два раза ниже российской, если кто хотел себе эту игрушку )
 
  • Like
Реакции: Pepe Crying и S1mple666
UPD. Никакой инфы так никто и не написал.
Итого:
1)Нужен не забаненный ip той страны.
2)Нужно оплатить что из платежного шлюза той страны не балансом стим.
3)Весь балик переводится на местную валюту ровно по курсу без комиссий.
 
UPD. Никакой инфы так никто и не написал.
Итого:
1)Нужен не забаненный ip той страны.
2)Нужно оплатить что из платежного шлюза той страны не балансом стим.
3)Весь балик переводится на местную валюту ровно по курсу без комиссий.
почему бы просто не изменить в настройках? и как ты собрался платить методами оплаты какой то там аргентины? xD
 
почему бы просто не изменить в настройках? и как ты собрался платить методами оплаты какой то там аргентины? xD
пфф, ты даже выбрать нужную страну не сможешь пока под проксями не зайдешь
2- платежный шлюз пускает ру карты
Почему бы просто не завалить свое хлебло, если нихуя не понимаешь
 
пфф, ты даже выбрать нужную страну не сможешь пока под проксями не зайдешь
2- платежный шлюз пускает ру карты
Почему бы просто не завалить свое хлебло, если нихуя не понимаешь
заходишь через нужный ип, выбираешь страну и заполняешь форму рандомными данными -> валюта изменена. без всяких покупок и без карты
 
заходишь через нужный ип, выбираешь страну и заполняешь форму рандомными данными -> валюта изменена. без всяких покупок и без карты
1 раз ты так сможешь сделать
 
Игрульки стоят на 1/3 дешевле(не все).
Какие подводные камни?: Ограничение на язык той страны(тот же сидж лочит язык), ограничение на сервера той страны, бан за наеб.
Что бы стим не выебывался, можно еще asf запустить на аргентинских проксях.
если ты еще живой, как прошло, не забанили?
 
Я только сменил) и ранее был там
За более подробной инфой пиши мне
@Vannydd
 
Я менял. Из подводных - почти все новые игры там почему-то дороже стоят. В некоторых странах есть лок языка на анг+ко, хотя если покупать из России - только русский (например с ньювегасом такая срань), лока на запуск не заметил.
 
  • Like
Реакции: Vannydd
Я менял. Из подводных - почти все новые игры там почему-то дороже стоят. В некоторых странах есть лок языка на анг+ко, хотя если покупать из России - только русский (например с ньювегасом такая срань), лока на запуск не заметил.
а как же пополнение стима) с карточки.
Я сам из Укр. у меня не видит стим логин
Знакомый с России пополнил счёт но деньги не зашли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я менял. Из подводных - почти все новые игры там почему-то дороже стоят. В некоторых странах есть лок языка на анг+ко, хотя если покупать из России - только русский (например с ньювегасом такая срань), лока на запуск не заметил.
По поводу игр
поскольку цена на доллар возросла из 25 песо до 60 то и игры стали дороже стоять

2 компании у которых всегда стоят дорого в аргентине
UBISOFT
BandiNamco
 
  • Like
Реакции: Vannydd