Есть iPhone? Платим 5000р каждому!

Дружище, ты мне аккаунт вернёшь или как? Уже надоело ждать больше месяца после истечения срока аренды
у меня выкупил после 1,5 месяца... еще бы узнать что они там вытаскивают
 
у меня выкупил после 1,5 месяца... еще бы узнать что они там вытаскивают
Я не могу обновить старые купленные приложения, мне кажется, что они делают возврат с покупок, а там хз
upd. При обновление пишет, что учетная запись заблокирована
 
Я не могу обновить старые купленные приложения, мне кажется, что они делают возврат с покупок, а там хз
upd. При обновление пишет, что учетная запись заблокирована
мне пришлось новую учетку заводить, и удалять все старые приложения.
 
Я не могу обновить старые купленные приложения, мне кажется, что они делают возврат с покупок, а там хз
upd. При обновление пишет, что учетная запись заблокирована
интересно, а что на это тс ответит? :7:
 
Короче, никто так и не ответил) @MORAX отличная проверенная тема) ни разу не кидалово)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Vanchilo
Дружище, ты мне аккаунт вернёшь или как? Уже надоело ждать больше месяца после истечения срока аренды
Приветствую. Напишите мне в телеграмм или ЛС, решим ваш вопрос. Я приношу глубочайшие извинения. У меня были трудности в реальной жизни и я пол года не заходил на форум. Я никогда, никого не обманывал. И обманывать не собирался. Если учетку заблокировали, значит тупо сработала система безопастности. Такое бывает когда часто меняешь устройство. Я всегда выплачиваю моральный ущерб. Почитайте тему. Были такие случаи. Редко, но они бывают.
 
  • Wow
Реакции: skarastrel
Человек очень вежлив в общении, весь процесс быстр. Оплатил сразу 1000, за что отдельное спасибо. Деньги пришли в течении минуты после перевязки, советую.
 
Рекомендую ТСа к работе, отдал акк в течении пары минут получил деньги.
 
Не знаю как вы так удачно с рабатываетесь, с сентября месяца с тс сделку совершить не могу, написал в тг повторно, жду ответа
 
Фига се, что снова работаешь?
 
  • Like
Реакции: Mystiq
Продал аккаунт, оплату получил
Все быстро, рекомендую
 
Продал аккаунт, оплату получил
Рекомендую
 
Сработался , оплату получил.
 

Вложения

  • Снимокц.PNG
    Снимокц.PNG
    7,5 KB · Просмотры: 47
Оплату получил спустя 10 минут, все отлично. Рекомендую.
 
встал в очередь :)
 
Поработали с ТС, свою оплату получил. С человеком можно работать.
 
сработались)) оплата сразу пришла) рекомендую)
 
сработались. передал аккаунт. через 3 минуты получил оплату. рекомендую
 
Провели сделку, передавал первым. Все на высшем уровне.