Есть два приложения на C#

Ginger Redhead

Знающий
Дней с нами
2.670
Розыгрыши
0
Сообщения
165
Репутация
5
Реакции
119
Доброго времени суток!

Повторюсь, есть два приложения на C#. Новая и старая версия.
Они простенькие, выполняют типичные задачи в Instagram.
К новой версии - у меня нет ключа и соответственно по дефолту идет ДЕМО, в старой - все шикарно.
Имея под рукой Visual Studio - насколько придется попотеть, чтобы перенести фишки из новой версии в старую?
К примеру: был раньше только поиск записей по хештегу, а теперь есть и по гео.
 
немного не стандартная ситуация, если у тебя есть все исходники, почему у тебя нет ключа? PepeClown
 
немного не стандартная ситуация, если у тебя есть все исходники, почему у тебя нет ключа? PepeClown
https://github.com/LevPasha/Instagram-bot-cs/
Человек стал "коммерсом" и старый ключ не работает в новой версии.


Я так прогуглил, нужно как-то декомпилировать exe новой и старой версии, вытащить куски которые мне нужны и срастить. Вот только я так понимаю, потеряется исходный код..часть его.
 
https://github.com/LevPasha/Instagram-bot-cs/
Человек стал "коммерсом" и старый ключ не работает в новой версии.


Я так прогуглил, нужно как-то декомпилировать exe новой и старой версии, вытащить куски которые мне нужны и срастить. Вот только я так понимаю, потеряется исходный код..часть его.
ну скорее всего если она платная, то защищена, то есть просто так ты код не получишь, + работа на то чтобы понять куда и что и где.
вообщем если стоит меньше 5к то даже заморачиваться не стоит, поддержать разраба проще
 
ну скорее всего если она платная, то защищена, то есть просто так ты код не получишь, + работа на то чтобы понять куда и что и где.
вообщем если стоит меньше 5к то даже заморачиваться не стоит, поддержать разраба проще
Раньше она была бесплатная.
Тем не менее, может кто поможет со всем этим?
 
  • Like
Реакции: avlob
бесплатно тебе никто не поможет, если поможет платно, то какой смысл? поддержи разраба
Он забил на приложение и на связь не выходит.
Через JetBrains смог разобрать exe. Теперь не знаю как собрать
 
Он забил на приложение и на связь не выходит.
Через JetBrains смог разобрать exe. Теперь не знаю как собрать
Напиши ему в телеге, если забил - так отдаст или за символическую плату ( по логике )
upload_2019-7-4_8-57-58.png

2 ч. назад в сети был.
Нашел его на хабре)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
типо, разбираться в чужом коде , это хуже чем самому с нуля написать практически в 100% случаев
 
  • Like
Реакции: borodatyu и avlob
Напиши ему в телеге, если забил - так отдаст или за символическую плату ( по логике )
Посмотреть вложение 117969
2 ч. назад в сети был.
Нашел его на хабре)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
типо, разбираться в чужом коде , это хуже чем самому с нуля написать практически в 100% случаев
Да чего хуже то, если знать какие моменты искать?
Я вот пока только не понимаю, как из этой разобранной кракозябры - собрать оболочку.
Тогда все заработает