Если умный заходи.

qiwivirus

Дикий
Дней с нами
2.019
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
3
Какой паблик создать ,что бы сгребать бабки?
-Тематика
 
Ставки на (кибер)спорт и раскрутить его , создав так же приватный паблик , главное либо пиздить инфу с кучи источников либо самому предсказывать , но тут уж скилл надо
 
Даешь ониме паблик!
 
Все ниши уже давно заняты, что бы грести бабло с какого то паблика, сначала нужно туда не хуево влить бабла.
А вообще открой филиал сайта гидры в контакте :7:
 
  • Like
Реакции: Kyskyn
Паблик с видосиками хочу ! По типу WebM/
 
Такой как у Вильнюсова, судя по тому что он вливает в рекламу тонны бабла, лохов просто море:kappa:
 
Создать паблик с тёлками
Что бы не эротика а просто тела

Но его конечно нужно раскрутить, а это бабки и дохера на рекламу

Типа такого, это дохуя популярно
D94D7791-2717-48A1-A1B6-A8CB7C080BDF.jpeg
 
Тёлки, котики, тачки, музон, мемасики, красивая жизнь, халява, приколы.
 
Нужна та тема, в которой ты лучше всего разбираешься...
 
Создать паблик с тёлками
Что бы не эротика а просто тела

Но его конечно нужно раскрутить, а это бабки и дохера на рекламу

Типа такого, это дохуя популярно
Посмотреть вложение 98539
меня одного интересует лицо девушки, а не только ее фигура. прост если она страшная, но худая, как ебать это полено.
 
  • Like
Реакции: bobr
меня одного интересует лицо девушки, а не только ее фигура. прост если она страшная, но худая, как ебать это полено.
а если она ещё и реально полено то это просто ппц
 
Кароч, создаёшь паблос в телеге для солевых, любого более-менее большого города, шифруешься хорошо, кидаешь солевых на деньги, профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня одного интересует лицо девушки, а не только ее фигура. прост если она страшная, но худая, как ебать это полено.
Скажи, что тебя заводит секс с незнакомкой, накинь на лицо что-нибудь и руби дрова, если тебя смущает страшный фейс, разок точно прокатит
 
Кароч, создаёшь паблос в телеге для солевых, любого более-менее большого города, шифруешься хорошо, кидаешь солевых на деньги, профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажи, что тебя заводит секс с незнакомкой, накинь на лицо что-нибудь и руби дрова, если тебя смущает страшный фейс, разок точно прокатит
а потом всю жизнь вспоминай её и ходи в душ, чтобы попытаться смыть позор с друга.:ohgod:
 
Кто хотел паблик с тёлками и телами - подпишитесь в телеграме на мой канал, а?))
На правах рекламы, так сказать.
tele.gg/nudebodie_s
 
Кто хотел паблик с тёлками и телами - подпишитесь в телеграме на мой канал, а?))
На правах рекламы, так сказать.
tele.gg/nudebodie_s
Где телки?

Их количество минимально, почему там одни пацаны?:gasp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
меня одного интересует лицо девушки, а не только ее фигура. прост если она страшная, но худая, как ебать это полено.
Нафиг лицо на телку в интернете?

Тыж не знакомиться собрался с ней
 
Кароч, создаёшь паблос в телеге для солевых, любого более-менее большого города, шифруешься хорошо, кидаешь солевых на деньги, профит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажи, что тебя заводит секс с незнакомкой, накинь на лицо что-нибудь и руби дрова, если тебя смущает страшный фейс, разок точно прокатит
И кто у тебя там что купит?) Солевые как минимум попросят отзывы, а скорее всего пробу.
 
гениальный пост
 
  • Like
Реакции: feruza