Ещё одна тема про такси

AlexNew

Король флуда
Дней с нами
3.467
Розыгрыши
3
Сообщения
431
Репутация
26
Реакции
279
Последнее редактирование:
Моя пиписька стучится тебе в заднюю дверьку. Готовь свою дырочку :3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saly
Так делать нельзя, потому что программа чекает где был зареган номер и если он не из твоего города, а это скорее всего так и есть, она не даст тебе покататься)
 
Так делать нельзя, потому что программа чекает где был зареган номер и если он не из твоего города, а это скорее всего так и есть, она не даст тебе покататься)
а если я из МСК, приехал в Екб, то я че типа не могу покататся на Ядт? бред
 
  • Like
Реакции: Occultist
Так делать нельзя, потому что программа чекает где был зареган номер и если он не из твоего города, а это скорее всего так и есть, она не даст тебе покататься)
Нихера подобного,сам так проехался 2 часа назад и до этого раз 5 по промокодам.Максимум что было,мне таксист предъявил хули телефон не берете, когда вам звонят.Ну и ещё у меня по дефолту местоположение стоит в Сиднее и даже на это похуй.Вот в убере или гете посложнее с этим(ну или я рукожоп)
 
Можно личный, пожалуйста?
 
Можно тоже личный, пожалуйста
 
Можно личный, пожалйста
 

Вложения

  • IMG_0927.PNG
    IMG_0927.PNG
    33 KB · Просмотры: 105
AlexNew, личный, пожалуйста, буду премного благодарен!
 
  • Like
Реакции: Gubernator
чот я не понял, зачем для этого нокс юзать? не проще с телефона всё делать?
 
После нескольких попыток прокатится в убере за счёт фейков просто перестало заказывать такси,написал в тп-там ответили вот это
ну я же говорю, рукожоп, я езжу у меня нече не блокалось и все отлично и кодов до жопы)
 
@AlexNew можно тоже личный, пожалуйста, очень интересна данная тема и работает ли она в моём Поволжье, буду благодарен :З
 
Дружище, и мне личный, если не затруднит