Ещё одна маржинальная биржа с 30 баксов.

А если я регистрировался по номеру телефона, и не указывал никакой почты, а просто подтвердил перевод, пройдя по ссылке в смс ?
 
Ничего не дали. Номер подтвердил...
 
А если я регистрировался по номеру телефона, и не указывал никакой почты, а просто подтвердил перевод, пройдя по ссылке в смс ?
Я тоже регистрировалась по номеру телефона, просто почту в профиле оставила и подтвердила ее и пришло оповещение на неё, так же на телефон если пришла ссылка и ты перешёл значит по ней то подтвердил свой вывод.
Кстати, вывели тебе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничего не дали. Номер подтвердил...
Заабузили их, перестали зачислять бонус....
 
  • Like
Реакции: Maxibon
Я тоже регистрировалась по номеру телефона, просто почту в профиле оставила и подтвердила ее и пришло оповещение на неё, так же на телефон если пришла ссылка и ты перешёл значит по ней то подтвердил свой вывод.
Кстати, вывели тебе?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заабузили их, перестали зачислять бонус....
Да, пришли вот недавно
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Katrin474
ребя вы явно бессмертные, этих левых бирж наплодилось тьма, смотрите чтобы не кинули
 
регался ночью - бонуса нет
 
ребя вы явно бессмертные, этих левых бирж наплодилось тьма, смотрите чтобы не кинули
На такие биржи не нужно просто депать,если просят для вывода. Ну или если просят на комсу совсем чутка.
 
Что будет если уйдешь в дикий минус, придется отдавать или как?
 
Всем привет! Overbit запустила русскоязычную версию сайта и платформы, также доступна поддержка на русском языке. Можете принять участие в Аирдропе, посвященному внедрению депозитов USDT. --Ссылка удалена--
Если есть вопросы по работе платформы - почитайте, пожалуйста Справочник ЧаВо https://help.overbit.com/ru/
Если не работает реферальная ссылка - пишите мне в ЛС.
 
Всем привет! Overbit запустила русскоязычную версию сайта и платформы, также доступна поддержка на русском языке. Можете принять участие в Аирдропе, посвященному внедрению депозитов USDT. --Ссылка удалена--
Если есть вопросы по работе платформы - почитайте, пожалуйста Справочник ЧаВо https://help.overbit.com/ru/
Если не работает реферальная ссылка - пишите мне в ЛС.
Я бы не стал регаться на бирже, представители которой люто спамят