Ещё одна маржинальная биржа с 30 баксов.

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    35,5 KB · Просмотры: 140
сложновато, но попробуем
 
upload_2019-11-21_18-24-36.png

Сделал икс на одном из аккаунтов.
Проблема в том что, у меня есть еще один акк где я уже ушел в минус, туда я отправил уже KYC (паспорт гражданский и выписку по счету) вчера ((еще не чего не подтвердили))
Если я на этот где я вышел в плюс, кину теже данные, есть вероятность того что откажут? (только сюда уже кину загран паспорт)
 
Больше не дают бонус ?
 
Странно на балансе вчера были битки на основном балансе, сегодня они исчезли,че за фигня...
 
Странно на балансе вчера были битки на основном балансе, сегодня они исчезли,че за фигня...
я хз меня ликвидировало,так что вывод не проверю уже( от рефов начислений никаких нет кстати.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 131499
Сделал икс на одном из аккаунтов.
Проблема в том что, у меня есть еще один акк где я уже ушел в минус, туда я отправил уже KYC (паспорт гражданский и выписку по счету) вчера ((еще не чего не подтвердили))
Если я на этот где я вышел в плюс, кину теже данные, есть вероятность того что откажут? (только сюда уже кину загран паспорт)
меня пару дней проверяли на ру доки.
 
Какого то х мне люто везет в этой хне, на wcx "наторговал" на 25к, пока боюсь депать туда, лучше продам акк. Теперь тут накапало 60$+, все дело в том, что я открываю сделку и вспоминаю о ней спустя несколько дней))
Если кто знает за wcx, подскажите, много противоречивой инфы, похоже все таки скам.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-21-22-51-37.png
    Screenshot_2019-11-21-22-51-37.png
    36,8 KB · Просмотры: 126
Какого то х мне люто везет в этой хне, на wcx "наторговал" на 25к, пока боюсь депать туда, лучше продам акк. Теперь тут накапало 60$+, все дело в том, что я открываю сделку и вспоминаю о ней спустя несколько дней))
Если кто знает за wcx, подскажите, много противоречивой инфы, похоже все таки скам.
wcx скам дружище, забудь. Даже не вздумай депать туда. я сам там 100к сделал.

А на overbit выводят все, но надо KYC
 
Да, вывели только что с Overbit, остаток в 0.002 вчера поставил на падение и снова накапало 10+ уже. Прикольная херь, но депать я туда само собой не буду))
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-22-15-48-11.png
    Screenshot_2019-11-22-15-48-11.png
    40,2 KB · Просмотры: 118
Да, вывели только что с Overbit, остаток в 0.002 вчера поставил на падение и снова накапало 10+ уже. Прикольная херь, но депать я туда само собой не буду))
Комсу в 0.002 берут да? это порядка 1000рублей
еще скажи, как апрув прошел? паспорт первую страницу кидал иль как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-11-22_16-5-57.png

Прислали это, понял что не понравился им мой паспорт, кидал гражданский первую страницу, надо я так понял где есть латиница, типо права или загранник.
 
Комсу в 0.002 берут да? это порядка 1000рублей
еще скажи, как апрув прошел? паспорт первую страницу кидал иль как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 131663
Прислали это, понял что не понравился им мой паспорт, кидал гражданский первую страницу, надо я так понял где есть латиница, типо права или загранник.
Ну да, мрз
 
Ребят, кто прошёл КУС? По каким докам проходили? Мне обычный паспорт не приняли почему-то...
 
Ребят, кто прошёл КУС? По каким докам проходили? Мне обычный паспорт не приняли почему-то...
я за 2 дня по ру прошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какого то х мне люто везет в этой хне, на wcx "наторговал" на 25к, пока боюсь депать туда, лучше продам акк. Теперь тут накапало 60$+, все дело в том, что я открываю сделку и вспоминаю о ней спустя несколько дней))
Если кто знает за wcx, подскажите, много противоречивой инфы, похоже все таки скам.
Там тебя попродяст депнуть не кисло так,чтобы вывести. Но есть отдельная тема для них,там обсуждают.
 
Ребят, кто прошёл КУС? По каким докам проходили? Мне обычный паспорт не приняли почему-то...
так же отменили, отправлял загран на другой акк тоже отмена, просят адресс,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upload_2019-11-26_13-5-58.png
 
Кус прошла, проверили доки за 3 часа, подскажите что и как, я в этом вообще не бум бум, что тут у меня вообще? Я понаставила на разное, и вот что у меня тут, что дальше мне делать?)
 

Вложения

  • D3E63A55-950F-40E9-B389-F50D9BD884DC.jpeg
    D3E63A55-950F-40E9-B389-F50D9BD884DC.jpeg
    302,5 KB · Просмотры: 83
  • E12C6CD0-875F-4EF6-9443-D86218233B85.png
    E12C6CD0-875F-4EF6-9443-D86218233B85.png
    156,2 KB · Просмотры: 79
Кус прошла, проверили доки за 3 часа, подскажите что и как, я в этом вообще не бум бум, что тут у меня вообще? Я понаставила на разное, и вот что у меня тут, что дальше мне делать?)
привет с латеста. какие доки отсылала? ты сделки не закрыла, я тебе на лцб отписал
 
привет с латеста. какие доки отсылала? ты сделки не закрыла, я тебе на лцб отписал
О привет ещё раз) доки главная страница паспорта, выписка из домовой книги это то что я там прописана (брала в этом месяце так как нужна была для доков поэтому ее и отправила, видимо им подошло это) ну и селфи с листком с их подписью
 
Как быстро биток вообще с биржи выводится? Поставил на вывод в 3 часа ночи на йобит кошелек, до сих пор ничего не пришло
 
Как быстро биток вообще с биржи выводится? Поставил на вывод в 3 часа ночи на йобит кошелек, до сих пор ничего не пришло
От них на почту приходит подтверждение о выплаты, в письме надо подтвердить ее, далее внизу текста есть информация о выплатах. Если на вывод поставили до 12:00 utc то выводят в этот же день, если после 12:00 utc поставили то обрабатывается вывод уже на след день. Жди сегодня должны вывести