Ещё одна маржинальная биржа с 30 баксов.

По выводу нет инфы? там так же с плечом 100 торговля?
ЗЫ там до х50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По выводу нет инфы? там так же с плечом 100 торговля?
ЗЫ там до х50
мне сасай говорит типа недостаточно . Выкрутил на х50
Странно,я выше скрин выложил,что зашёл х50 в шорт и норм там сижу.
 
ты вообще мин и макс на стоп и лимит видишь какие? и какие ты ставишь.
у тебя на STOP макс 8495, ты ставишь 8500

на лимит мин 8563, ты ставишь 8470
Я уже по дефолту ставлю и мне сасай говорит
 
Я уже по дефолту ставлю и мне сасай говорит
почитай про бессрочные контракты, как торговать и вообще что это такое, а то без знания ты всё равно не сможешь поднять что то с этого стартового балика
 
  • Like
Реакции: Аркадий.
почитай про бессрочные контракты, как торговать и вообще что это такое, а то без знания ты всё равно не сможешь поднять что то с этого стартового балика
забей
мне пох уже на нее стало.
 
почитай про бессрочные контракты, как торговать и вообще что это такое, а то без знания ты всё равно не сможешь поднять что то с этого стартового балика
Правильно говоришь. С учётом того,что сейчас такие дропы от маржинальных бираж стали популярные, можно и заморочиться было бы и статьями и видосиками. Видос кстати я кстати нагуглил на ютюбе по этой бирже.
 
не входит в учётку, у вас как?
 
Тоже самое. Биржа лежит.
 
Тоже самое. Биржа лежит.
вот гамнюки, взял тут и на дельте (но на дельте бон был 10 баксов) на снижение. Смотрю, биток упал на 300 баксов, зашёл на дельту- поставил на вывод, тут же всё тормозит , и спреды большие. Крч так се гомнобиржа
 
Регался чуть ранее темы ТС (кстати, привет, друже, давно не сходились в общих темах). Делал два акка, на одном ушел в плюс, прошел кису (за ночь апрув пришел), но по итогу потом слил))
 
не входит в учётку, у вас как?
Верик не одобрили 2й день. Биржа упала(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Регался чуть ранее темы ТС (кстати, привет, друже, давно не сходились в общих темах). Делал два акка, на одном ушел в плюс, прошел кису (за ночь апрув пришел), но по итогу потом слил))
Привет,привет) потому что оч давно ничего не постил. Из последнего только кран выложил
https://mipped.com/f/threads/kran-zen-v-pule-1655-monet-9k-bachej-torguetsja-na-binans.92184/
 
Регался чуть ранее темы ТС (кстати, привет, друже, давно не сходились в общих темах). Делал два акка, на одном ушел в плюс, прошел кису (за ночь апрув пришел), но по итогу потом слил))
а вериф на ру доки проходил?
 
Верик не одобрили 2й день. Биржа упала(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет,привет) потому что оч давно ничего не постил. Из последнего только кран выложил
https://mipped.com/f/threads/kran-zen-v-pule-1655-monet-9k-bachej-torguetsja-na-binans.92184/
Кто нибудь выводил? Есть пруфы?
 
Прошел KYC за 1,5 дня (загран, выписка). Пока ничего не выводил - не чего пока выводить. Но комиссия за вывод не хилая 0,002. Безымянный скрин.jpg
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
При регистрации сразу бонус дают или они в ручную раздают баксы?