Ещё одна маржинальная биржа с 30 баксов.

Аркадий.

Флудер
Дней с нами
1.734
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
0
Реакции
62
--Ссылка удалена-- реф
https://www.overbit.com не реф.

на торги 30 баксов.
Прибыль идёт в раздел для вывода.
Но для вывода нужен КУС, который пока на рассмотрении,без кус мин сумму не показывают для вывода.
 
Уважаемый пользователь Overbit,

это Чие Лю, основатель и генеральный директор Overbit. Прежде всего, спасибо за регистрацию в Overbit.

Мы с командой гарантируем, что каждый пользователь будет торговать безопасно и точно с нами. Мы обладаем многолетним опытом работы с традиционными и нетрадиционными платформами для торговли деривативами.
Если вы этого не сделали, подтвердите номер своего мобильного телефона в разделе «Моя учетная запись», и вы получите биткойн на сумму 30 долларов США в качестве моего подарка. Напоминаем, что срок действия этого бонусного баланса истекает и он истекает в течение 30 дней. Нажмите здесь, чтобы прочитать детали.

Наша команда работала на международном уровне во многих требовательных и безопасных финансовых условиях, и наша цель - предоставить ЛУЧШИЙ опыт торговли нашим клиентам.....
 
Зарегался, подтвердил почту и ничего не пришло!
https://www.overbit.com/app/home тут проверяй.
Сатошки сюда начисляют без верика.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемый пользователь Overbit,

это Чие Лю, основатель и генеральный директор Overbit. Прежде всего, спасибо за регистрацию в Overbit.

Мы с командой гарантируем, что каждый пользователь будет торговать безопасно и точно с нами. Мы обладаем многолетним опытом работы с традиционными и нетрадиционными платформами для торговли деривативами.
Если вы этого не сделали, подтвердите номер своего мобильного телефона в разделе «Моя учетная запись», и вы получите биткойн на сумму 30 долларов США в качестве моего подарка. Напоминаем, что срок действия этого бонусного баланса истекает и он истекает в течение 30 дней. Нажмите здесь, чтобы прочитать детали.

Наша команда работала на международном уровне во многих требовательных и безопасных финансовых условиях, и наша цель - предоставить ЛУЧШИЙ опыт торговли нашим клиентам.....

Насыпали ж?)
 
Номер подтвердил получил 0,00350... битка
 
Для тупых пжлст, что такое КУС?
Верификация.Паспорт там,все дела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как торговать то? если там минимум 0.1 btc
--Ссылка удалена-- сюда заходишь,выбираешь х50,чтобы не мучаться и нажимаешь или купить,если веришь в рост или продать,если думаешь,что будет падать.
 
там ща так вырос ....а я купить не мог
 
Верификация.Паспорт там,все дела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена-- сюда заходишь,выбираешь х50,чтобы не мучаться и нажимаешь или купить,если веришь в рост или продать,если думаешь,что будет падать.
Покажи как торговать ? Я хз че куда там нажать все красное . Выкрутил на х50 и один хер все красное .
 
Покажи как торговать ? Я хз че куда там нажать все красное . Выкрутил на х50 и один хер все красное .
Я выше написал, у мажриналки принцип один и тот же, --Ссылка удалена-- тут выбрал что нравится или не нравится.
Выбрал плечико побольше и нажимаешь или купить,если врешь,что в гору пойдёт или наоборот.
Я хз как ещё понятнее объяснить. Ты не покупаешь монету,ты торгуешь направлением движения монеты.
 
Я выше написал, у мажриналки принцип один и тот же, --Ссылка удалена-- тут выбрал что нравится или не нравится.
Выбрал плечико побольше и нажимаешь или купить,если врешь,что в гору пойдёт или наоборот.
Я хз как ещё понятнее объяснить. Ты не покупаешь монету,ты торгуешь направлением движения монеты.
видосом покажи я тугой на словах не понимаю а зрительно я сразу все становится понятно.
Я то что хочу выставить как я хочу мне в итоге херату выписывает .
И я не могу понять че от меня хотят .
Покажи видосом .
 
upload_2019-11-17_23-39-53.png


Вот я например в биток прыгнул в шорт.
Если цена идёт не в ту сторону,когда я думаю,то баланс уменьшается, Если идёт в ту сторону куда я думаю,то баланс увеличивается. Внизу в строчке - close - закрыть позицию и зафиксировать прибыль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видосом покажи я тугой на словах не понимаю а зрительно я сразу все становится понятно.
Я то что хочу выставить как я хочу мне в итоге херату выписывает .
И я не могу понять че от меня хотят .
Покажи видосом .
с 3:11 смотри
 
Посмотреть вложение 131043

Вот я например в биток прыгнул в шорт.
Если цена идёт не в ту сторону,когда я думаю,то баланс уменьшается, Если идёт в ту сторону куда я думаю,то баланс увеличивается. Внизу в строчке - close - закрыть позицию и зафиксировать прибыль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с 3:11 смотри
блеа у меня с английским вообще проблема я его низнаю
адд стоп и адд лимит ты мне скажи че туда вставить ?
я хочу поставить что бы он закупил на 8500
значит мне нужно поставить в адд стоп сумму 8500 ?
а в адд лимит че вставить ? 8450 ? или 8550 ?

была бы другая биржа я бы не спрашивал .
Но на таких я хз .
 
блеа у меня с английским вообще проблема я его низнаю
адд стоп и адд лимит ты мне скажи че туда вставить ?
я хочу поставить что бы он закупил на 8500
значит мне нужно поставить в адд стоп сумму 8500 ?
а в адд лимит че вставить ? 8450 ? или 8550 ?

была бы другая биржа я бы не спрашивал .
Но на таких я хз .

Если хочешь закупиться по 8500 ставь лимитный в разделе купить. Стоп - это где тебя высидит и зафиксирует прибыль или убыток.
 
По выводу нет инфы? там так же с плечом 100 торговля?
 
Купить или продать это лонг и шорт. Заходишь в купить - это в лонг, Заходишь в продать - это в шорт.
Покупаешь направление движения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По выводу нет инфы? там так же с плечом 100 торговля?
Вывода пока нет. У меня кус на рассмотрении. На маржинальных принцип торговли везде одинаковый,хоть х1,хоть х100.
 
Если хочешь закупиться по 8500 ставь лимитный в разделе купить. Стоп - это где тебя высидит и зафиксирует прибыль или убыток.
мне сасай говорит типа недостаточно . Выкрутил на х50