Еще одно извращение от Стима

Пришлось ставить на мобилу основной акк. и нафиг я торговый заводил месяц назад...:recourse:
 
сколько акков на один номер можно привязать ?
дохуя
скок хош
когда 2 акк привязывал - написано, что можно привязать и на один тот же номер, но кол-во не пишет.
У меня щас 2 акка на 1 номер
 
обмен так и останется ? без мобильного аутентификатора будет удерживаться 3 дня? скажите ребята и девчата
 
обмен так и останется ? без мобильного аутентификатора будет удерживаться 3 дня? скажите ребята и девчата
Первые два пункта касаются тех, у кого нет мобильного аутентификатора, третий пункт касается всех пользователей Стим (с аутентификатором и без него):

1) Длительность удержания предметов при обмене будет увеличена с 3 до 15 дней (для друзей (в друзьях более 1 года) продолжительность удержания останется 1 день);
2) Выставленный на Торговую площадку сообщества предмет будет удерживаться 15 дней до того, как может быть продан;
3) Поддержка Steam более НЕ будет восстанавливать предметы, которые исчезли с учетных записей после успешного обмена или продажи (процесс, который ранее создавал дубликаты оригинальных предметов).

От себя добавлю, что Гейб уху ел.
 
  • Like
Реакции: p0o9i8
в соседней теме было, но копирну сюда

14866433496aad210d3264b9413a0d8e.png


И да, мб кто нибудь создаст тему как с эмуляторами привязать себе мобилу, если уже было сорян, если не было, то будет годно и соберет лайки я думаю