Enot.io - прием платежей в интернете (Карты, QIWI, Яндекс.Деньги, Apple Pay)

Enot.io

Знающий
Дней с нами
1.516
Розыгрыши
0
Сообщения
110
Репутация
0
Реакции
5
Обзор сервиса для приема онлайн платежей ENOT.io

ENOT - это платежный агрегатор который позволяет принимать онлайн платежи со всего мира.

53236


Возможности ENOT

Мы предоставляем широкий выбор возможностей для вашего бизнеса:

• Подключение юридических и физических лиц
• Массовые выплаты
• Модули под все популярные CMS
• Поддержка 24/7
• Подключение за 1 день
• Реферальная программа
• Безопасность транзакций

Чтобы начать принимать платежи переходите на сайт ENOT.io и регистрируйтесь!

Тарифы и комиссии ENOT

ENOT имеет более 7 способов приема платежей. Это удобно для покупателя, он выберет подходящий способ, не запутается в форме и дойдёт до конца оплаты.

Покупатель делает заказ на сайте, нажимает кнопку оплаты и попадает на защищенную платежную страницу. Выбрав удобный для него способ оплаты, ваш клиент совершает платеж и получает подтверждающее уведомление.

53235


От чего зависит ставка

Мы всегда стараемся предложить самые выгодные условия для сотрудничества, и предложить минимальную ставку.

• Ставка зависит от оборотов и количества магазинов
• Ставка зависит от тематики вашего проекта
• Ставка зависит от типа подключения: как юридическое лицо, физическое лицо или ИП
• Чем больше продаете, тем меньше платите комиссию


Способы вывода средств

С помощью ENOT.io вы сможете вывести деньги любым удобным для вас способом в их числе:

• Bitcoin
• USDT Erc20
• Payeer
• Perfect Money
• USDT Trc20
• YooMoney
• Банк. карты (РФ)
• Моб. телефон (РФ)


Отзывы о ENOT:

53225


53226

53227


53228


Контакты:

 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: Crazy. и Tihomiros
Запустили Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay
 
Добавляйтесь в соц. сетях!
VK
Inst
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ап
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По всем, интересующим Вас, вопросам обращайтесь в нашу горячую линию 8 800 302 25 71
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Напоминаем, что у нас на сайте Вы можете провести демо-платеж, чтобы увидеть как работает система.
 
Как говорил мой знакомый еврей:Да это грабеж чистой воды.
 
  • Like
Реакции: Taxin2012 и Masonnn
Как говорил мой знакомый еврей:Да это грабеж чистой воды.
Будем рады, если Вы объясните, что натолкнуло Вас на такие мысли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вывод средств осуществляется на любую платежную систему, удобную для клиентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Состояние счёта всегда на виду в Вашем личном кабинете и отображается во всех валютах
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личном кабинете Вы можете прослеживать статистику по количеству транзакций в месяц.
 
Сделали для Вас видео для упрощения Вашего подключения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавили ISP system модуль для Вашей быстрой интеграции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создавайте электронный кошелек для приема платежей от юридических, физических лиц и ИП. Выставляйте счета, принимайте платежи и расплачивайтесь по всему миру.
 
Будем рады, если Вы объясните, что натолкнуло Вас на такие мысли
Тариф на прием средств+тариф на вывод средств = Х
Тут не сотни тысяч оборот у людей. Нам проще создать 5 кошельков и принимать-переводить под 1-2% в худшем случае. Возможно у ваших конкурентов цены такие же, никогда не смотрю в сторону таких сервисов.
 
Тариф на прием средств+тариф на вывод средств = Х
Тут не сотни тысяч оборот у людей. Нам проще создать 5 кошельков и принимать-переводить под 1-2% в худшем случае. Возможно у ваших конкурентов цены такие же, никогда не смотрю в сторону таких сервисов.

Тем, у кого оборот не больше 50к и не нужно смотреть в сторону платёжных систем (если только нет желания автоматизировать процесс), однако кто может знать, где сидит потенциальный клиент с большим оборотом. Нужно быть везде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В нашем удобном личном кабинете вы всегда сможете увидеть свой текущий баланс, подсказки по работе, историю всех Ваших операций и быстро найти нужную Вам услугу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для магазинов с оборотом свыше 1 млн. руб в месяц, мы предоставляем дополнительные предложения.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для Вашей быстрой интеграции наши специалисты добавили whmcs модуль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заглядывайте в наш офис в г.Казань, по адресу Ямашева, 36. Будем рады гостям!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При оплате через нашу системы, Вы будете в безопасности! Все магазины подключены к системе "Безопасные сделки" и будут обязаны вернуть средства, если условия сделки были не выполнены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Экономить на приеме платежей вместе с нами очень просто. Хотите узнать как? Заходите к нам на сайт, и Вы сами все увидите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем больше вариантов оплаты, тем больше довольных клиентов. Поэтому мы сделали для Вас прием платежей любым, удобным для Вас, способом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь, для быстрой интеграции к нашей системе, Вы можете использовать также модуль WooCommerce.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
API сервиса ЕНОТ позволяет принимать платежи, делать возвраты, узнавать статусы операции и многое другое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы не выступаем налоговыми агентами. Все налоговые отчисления должны производить Вы самостоятельно.
 
Дак есть же немало платёжных систем для интеграции.
А тут еноту какому-то доверять, он же свои лапы вечно куда непопадя суёт.
 
Дак есть же немало платёжных систем для интеграции.
А тут еноту какому-то доверять, он же свои лапы вечно куда непопадя суёт.

«Зачем мне новая машина, у меня и старая отлично ездит! Ну и что, что ей 10 лет и расход у неё больше?» - я вижу это примерно так.
Думаю, что иногда можно и нужно дать шанс чему-то новому, особенно, если это выгодно владельцу :)
 
«Зачем мне новая машина, у меня и старая отлично ездит! Ну и что, что ей 10 лет и расход у неё больше?» - я вижу это примерно так.
Думаю, что иногда можно и нужно дать шанс чему-то новому, особенно, если это выгодно владельцу :)
Не корректное сравнение. Тогда уж распишите ваши плюсы в сравнении с конкурентами. Или не пишите
 
Не корректное сравнение. Тогда уж распишите ваши плюсы в сравнении с конкурентами. Или не пишите
Как минимум, у нас выгоднее проценты на ввод/вывод.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В личном кабинете всегда можно найти актуальное состояние вашего счета, отображается во всех валютах.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Сделали для Вас инструкцию настройки нашей платежной системы для Woocommerce.
 
Наше сообщество ВК было верифицировано администрацией, заходите посмотреть на "галочку" и подписывайтесь!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выводы происходят круглосуточно и не зависят от выходных или государственных праздников.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будем рады услышать Ваши пожелания насчет добавления новых модулей, чтобы сделать процесс интеграции еще легче.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Личный кабинет создан таким образом, чтобы максимально облегчить работу размещением всего самого необходимого у вас под рукой. Регистрируйтесь и проверяйте сами!
 
Подписывайтесь на наш блог в Яндекс.Дзен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Вы хотите узнать как будет проходить платеж в нашем сервисе - используйте страницу демо-оплаты на нашем сайте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свой аккаунт можно обезопасить при помощи 2х факторной аутентификации, включается в настройках ЛК.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Вам недостаточно чатов поддержки и Вы хотите обговорить вопросы лично - позвоните по номеру горячей линии 8 800 302 25 71 и наши специалисты Вам помогут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для Ваших иностранных клиентов есть страница оплаты на английском языке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прием платежей доступен в 4х валютах : рублях, долларах, евро и гривнах.
 
Каких модулей для CMS нам не хватает? Пишите - Ваше сообщение не останется незамеченным :)
 
Последнее редактирование:
какой-то треш сервис. Подал заявку на абсолютно белый проект, верифицировал его, белее некуда, все прозрачн, никакой чернухи, все официал. Пришел отказ мол по соображениям якобы безопасности. Сайту 8 лет, есть интерфейс, понятная легальная схема монетизации, инфоуслуги (ресерч рынка, тренды товаров, аналитика) и прочее.

Приходит автоматическое письмо - мол, если что не так - напишите тикет, мы пообщаемся, уточним детали, разберемся подробнее.

Делаю тикет, пишу так и так, задавайте вопросы, что непонятно, что не так.
В ответ мне лепят - нам по..х, раз отклонили, то не о чем разговаривать.

То есть грязь и серость ок - а белое не ок. Круто,
Пруфы могу предоставить.

1595932013569.png
 
Последнее редактирование:
какой-то треш сервис. Подал заявку на абсолютно белый проект, верифицировал его, белее некуда, все прозрачн, никакой чернухи, все официал. Пришел отказ мол по соображениям якобы безопасности. Сайту 8 лет, есть интерфейс, понятная легальная схема монетизации, инфоуслуги (ресерч рынка, тренды товаров, аналитика) и прочее.

Приходит автоматическое письмо - мол, если что не так - напишите тикет, мы пообщаемся, уточним детали, разберемся подробнее.

Делаю тикет, пишу так и так, задавайте вопросы, что непонятно, что не так.
В ответ мне лепят - нам по..х, раз отклонили, то не о чем разговаривать.

То есть грязь и серость ок - а белое не ок. Круто,
Пруфы могу предоставить.

Посмотреть вложение 170047
Здравствуйте! Человеческий фактор играет роль при модерации проектов, потому ошибки при проверке сайтов могут быть, к сожалению, специалист поддержки мог решить, что все необходимые дополнительные данные служба безопасности у Вас уже запросила, так как он в этих вопросах не обладает должными полномочиями, приносим извинения. Поэтому напишите нам в личные сообщения, если Вы считаете, что Ваш сайт был отклонен ошибочно, и мы повторно отправим сайт на пересмотр.

С уважением, ENOT.io
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
f09f9494.png
Важное объявление для владельцев форумов на XenForo!

Мы выпустили платёжный модуль для XenForo 1.x.x, а так же разработали модуль для версий XenForo 2.x.x.

Рекомендуем обновиться тем, кто уже использует наш модуль.