Electrum кошелёк

СвинобазаScam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.875
Розыгрыши
0
Сообщения
247
Репутация
0
Реакции
73
Подскажите как пользоваться кошельком Electrum.Создал кошелёк Electrum,как мне теперь на него вывести средства?Интересует как в нём создавать биткоин адрес или другие валюты,вот это вот всё
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Подскажите как пользоваться кошельком Electrum.Создал кошелёк Electrum,как мне теперь на него вывести средства?Интересует как в нём создавать биткоин адрес или другие валюты,вот это вот всё
соррян за офтоп, но нахрен тебе этот электрониум. Качай SafePal- кошелек агрегатор(лучший кошелек на данный момент): встроенные даппсы- бинанс прям в кошельке, все популярные дексы и кучи поддерживаемых монет и кучи всего другого. Лучше точно сейчас нет
Это как трастваллет, только на максималках
 
  • Like
Реакции: Свинобаза
only Trust walet good
 
ОО, тебе нужно попробовать всё таки safepal - покруче траста, инфа сотка)
блин, я просто стал фанатом кошелька :D
хз там оценка 1 ап сторе, скачал он сразу не понравился мне.
 
хз там оценка 1 ап сторе, скачал он сразу не понравился мне.
ты плохо присмотрелся.
Но тот же функционал как в трасте+ все самые крутые даппсы для обмена: даже бинанс декс есть. Ты плохо присмотрелся. Я ранее также топил онли траст, но SAFEPAL куда практичнее и удобнее
Я даже думаю закупиться их монетами, когда будут аирдропщики сбрасывать.
Ну они и как траст работают с бинансом и листнг там же будет, но это другая история.
Вообщем траст валлет хорош, но сейфпал - это другой уровень удобства\доступности
 
ты плохо присмотрелся.
Но тот же функционал как в трасте+ все самые крутые даппсы для обмена: даже бинанс декс есть. Ты плохо присмотрелся. Я ранее также топил онли траст, но SAFEPAL куда практичнее и удобнее
Я даже думаю закупиться их монетами, когда будут аирдропщики сбрасывать.
Ну они и как траст работают с бинансом и листнг там же будет, но это другая история.
Вообщем траст валлет хорош, но сейфпал - это другой уровень удобства\доступности
хз, че там за удобства. зашел адрес ввсел и сумму и все, что еще нужно? чем проще тем лучше
 
после установки как ты его открываешь у тебя там должен быть уже адрес для того, чтобы принять биток. Просто на него кидаешь. Кошелек анонимный удачных тебе марафонов
 
хз, че там за удобства. зашел адрес ввсел и сумму и все, что еще нужно? чем проще тем лучше
ну гля. Тебе нужно обменять свои монетки- одни на другие. Заходишь прям через кошелек в бинанс\бин.декс\юнисвоп\1дюйм\панкейк и др поменял прям всё тут же в приложении.
Вывод? Прям также с бинанса выводишь выбирая свой кошель (никаких зашёл в кошель, скопировал, вставил на бирже и прочее) для всех монет, которые поддерживаются. А поддерживается также всё, как в трусте. И комисии на отправку также минимальные, как в трусте.
дохрена удобно крч
но имхо, если ты консерватор, то не буду тебя переубеждать, у каждого своя голова, но будет время посмотри, не пожалеешь точно
 
соррян за офтоп, но нахрен тебе этот электрониум. Качай SafePal- кошелек агрегатор(лучший кошелек на данный момент): встроенные даппсы- бинанс прям в кошельке, все популярные дексы и кучи поддерживаемых монет и кучи всего другого. Лучше точно сейчас нет
Это как трастваллет, только на максималках


потому что я совершенно в этом не разбираюсь.спасибо что ты ответил,можно я тебе в личку напишу и ты мне там посоветуешь
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
ну гля. Тебе нужно обменять свои монетки- одни на другие. Заходишь прям через кошелек в бинанс\бин.декс\юнисвоп\1дюйм\панкейк и др поменял прям всё тут же в приложении.
Вывод? Прям также с бинанса выводишь выбирая свой кошель (никаких зашёл в кошель, скопировал, вставил на бирже и прочее) для всех монет, которые поддерживаются. А поддерживается также всё, как в трусте. И комисии на отправку также минимальные, как в трусте.
дохрена удобно крч
но имхо, если ты консерватор, то не буду тебя переубеждать, у каждого своя голова, но будет время посмотри, не пожалеешь точно
зачем менять шило на мыло
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
зачем менять шило на мыло
Ну гля ситуация. Есть у тебя лайткоины в кошельке и вдруг тебе понадобились другие монетки (троны, например, для участия в каком нибудь мероприятии от клевера- ну было недавно)
Что тебе нужно делать - лезть в бинанс, копировать там адрес лайткоина, идти в Траст Валлет оформлять транзу. И также с выводом.

Когда у тебя СэйфПол - просто открываешь кошель, заходишь в бинанс выбираешь пополнить нужную монету, вводишь сумму, выбираешь кошелек. Также с выводом.
Также с другими Даппсами - просто меньше телодвижений и возможных ошибок.
Всё я уклоняюсь от этой дискуссии, просто хотел рассказать, что есть удобнее: не теряя предыдущего удобства с более широким функционалом.